Программа Star Time на канале Bridge TV в октябре 2018 года

Традиционная осенняя хандра… отменяется! Ведь под музыку артистов, чьи дни рождения мы будем отмечать в октябре на Bridge TV, грустить ну никак не получится ;) Вас жду программы Star Time.

Откроем марафон отличного настроения 3-го октября под зажигательные поп-рок и ска- ритмы одной из самых красивых женщин мира музыки – Гвен Стефани.

Поддержим заданный градус веселья 8 октября. В этот день на свет появился харизматичный и обаятельный Бруно Марс, а значит вечеру в стиле фанк на BRIDGE TV – быть!

Если всё же захочется поразмыслить о смысле бытия, настоятельно рекомендуем прислушаться к текстам белого короля хип-хопа – Эминема. Тайны мироздания рэпер, может быть, и не раскроет, но как и чему радоваться в жизни – научит точно. 17 октября.

18 октября закрепим полученные знания под яркие клипы R&B-артиста Ne-Yo. Этот певец гарантировано знает, как даже пасмурный день превратить в праздничный.

Ну и завершим нашу музыкальную феерию шумной вечеринкой в честь дня рождения Кэти Перри. Кстати, поп-диву часто называют “фейерверком”, а значит, она наверняка раскрасит вечер 25 октября сочными красками своих клипов.

Конечно, у осени есть свои прелести: романтичные прогулки под дождём, созерцание листопада, уютные разговоры с друзьями за ароматным какао и чтение Достоевского. Но мы точно знаем, что сделает это время ещё более ярким. Конечно, Star Time! Bridge TV плохого не посоветует ;) До встречи в эфире:

Gwen Stefani Time – 3 октября в 21:00

Bruno Mars Time – 8 октября в 21:00

Eminem Time – 17 октября в 21:00

Ne-Yo Time – 18 октября в 21:00

Katy Perry Time – 25 октября в 21:00