Программа Star Time в сентябре на Bridge TV Classic

Наступили осень и школа, в которую многим… не надо. Кто-то улыбнётся и добавит: “К сожалению”. И, пожалуй, дело здесь не столько в тоске по самой учёбе, сколько по её суматошному предвкушению. В детстве, вернувшись с моря, дачи или из лагеря, нужно было так много всего успеть: купить пенал, тетради, выбрать новый дневник и с нетерпением ждать встречи с друзьями, чтобы после классной линейки делиться друг с другом рассказами о прошедшем лете и обмениваться новыми аудиокассетами с крутой музыкой.

Конечно, мы не волшебники. И как бы нам ни хотелось, не сможем перенести вас в то счастливое беззаботное время. Но что в наших силах точно – это подарить вам встречу с любимыми музыкантами того времени. Спорим, на тех аудиокассетах были именно они: артисты, чьи дни рождения мы отмечаем программой Star Time в сентябре?

Roger Waters Time – 6 сентября в 18:00

Mylene Farmer Time – 12 сентября в 18:00

Morten Harket Time – 14 сентября в 18:00

Liam Gallagher Time – 21 сентября в 18:00

Bryan Ferry Time – 26 сентября в 18:00

P.S. И вот ещё: если всё же захочется приобщиться к всеобщей суматохе праздника в честь Дня Знаний – можно порадовать себя гладиолусами. А так - встречаемся в назначенное время на Bridge TV Classic.