Рейтинговые сериалы на телеканале "Киносерия" в сентябре

Карточный домик 2 сезон

7 сентября в 22:10, с 10 сентября в 22:00 по будням и 23 сентября с 06:00 все серии

Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.

Производство: 2013-... г. США

Режиссер: Джеймс Фоули, Робин Райт, Джон Дэвид Коулз

В ролях: Робин Райт, Кевин Спейси, Майкл Келли

Кровь и нефть

9 сентября с 15:25 все серии

Небольшой городок Уиллистон, в штате Северная Дакота после открытия в нем крупнейшего в американской истории источника нефтяных месторождений, оказался местом паломничества жаждущих успеха молодых людей. Бедная молодая пара Билли и Коди Лефеверы оказались в их числе, однако, выступая против безжалостного нефтяного магната, они рискуют потерять не только все, что имеют, но и свой брак.

Производство: 2015 г. США

Режиссер: Джонас Пейт, Эндрю Бернштейн, Крис Грисмер

В ролях: Дон Джонсон, Чейс Кроуфорд, Ребекка Риттенхаус

Налет 2 сезон

с 11 сентября в 20:00 по будням, 16 сентября с 16:35 все серии

Главные герои сериала - четверо сотрудников судебной полиции Парижского региона. Их жизнь резко меняется, когда их друг и коллега Макс, несправедливо обвиненный, совершает самоубийство. С этого момента четверка начинает вести собственное расследование, чтобы восстановить справедливость и честное имя друга – даже если при этом им приходится рисковать и обходить закон…

Производство: 2009-... г. Франция

Режиссер: Ксавьер Палю, Оливье Маршаль, Фредерик Шёндёрфер

В ролях: Жан-Юг Англад, Жозеф Малерба, Кароль Роше

Ривьера

15 сентября с 16:00 все серии

После того, как новобрачный Джорджины, миллиардер Константин, был убит посредством взрыва на яхте, она с ужасом понимает, что высокое положение в обществе и образ жизни, который он вел, в реальности окружены насилием, ложью и убийствами. Теперь она вынуждена выйти из зоны своего комфорта, чтобы попытаться защитить не только свою семью, но и собственную жизнь тоже...

Производство: 2017-... г. Великобритания

Режиссер: Ханс Херботс, Филипп Кадельбах, Адриан Лестер

В ролях: Джулия Стайлз, Иван Реон, Лена Олин

Доктор мафии

17 сентября в 19:00, с 18 сентября в 18:50 по будням и с 24 сентября в 18:25 по будням

Для большинства врачей клятва Гиппократа священна. Но для одного доктора из Чикаго, которая оказалась в долгу у мафии, спасение жизней не на первом месте. The Mob Doctor — динамичная медицинская драма про талантливую молодую женщину, которая работает кардиохирургом днем, а ночью становится доктором для мафии, отрабатывая свои долги. Доктор Грейс Девлин — ведущий ординатор в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Умная, уверенная в себе, она один из самых многообещающих молодых хирургов страны. Но семейные узы крепко связывают ее с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, она заключает сделку с дьяволом и соглашается работать на мафию.

Производство: 2012 г. США

Режиссер: Майкл Диннер, Кен Олин, Адам Аркин

В ролях: Джордана Спиро, Уильям Форсайт, Джеймс Карпинелло

Счастливый город

с 17 сентября в 20:30 по будням

Идеальный город существует... По крайней мере в этом были уверены жители городка Хэплин, штат Миннесота, получившего прозвище Счастливый город: тихий и спокойный, где все соседи знают друг друга в лицо, где нет пробок на дорогах и мусора на улицах, и даже воздух в этом городе особенный-манящий ароматом свежей выпечки, который исходит из местной пекарни. Но так было, пока в городе не случилось жуткое убийство, а новый шериф Томми Конрой начал расследование, которое раскроет мрачные тайны прошлого Хэплина.

Говорят, что у каждого города есть секреты... но что скрывает Хэплин за обманчивой иллюзией тихого городка?

Производство: 2010 г. США

Режиссер: Гэри Фледер, Дарнелл Мартин, Мик Гэррис

В ролях: Джофф Стульц, Лорен Джерман, Эми Акер

Каин. Исключение из правил 4 сезон

22 сентября с 13:15 все серии

Полицейский сериал с необычным главным героем – капитаном угрозыска, прикованным к инвалидной коляске после аварии на мотоцикле, на котором он значительно превысил скорость, находясь под воздействием наркотиков. С черным юмором и сарказмом относясь к своей инвалидности, Фред Каин цинично расследует сложные преступления и убийства в мире "двуногих"...

Производство: 2012-... г. Франция

Режиссер: Бертран Артуй, Тьерри Пети, Кристиан Душан

В ролях: Брюно Дебрандт, Жюли Деларме, Фридерик Пеллегей

Ланестер

23 сентября с 18:45 все серии

В западной части Парижа два, а вскоре и три преступления совершаются по одному и тому же загадочному сценарию. Каждый раз жертва является объектом какой-то жуткой постановки. Обнаружив одну из них, командующий полиции Эрик Ланестер теряет зрение и… направление расследования. Благодаря своевременной помощи молодой женщины — водителя такси, полицейский собирается, тем не менее, продолжить своё расследование вслепую. Но эта затея заводит его слишком далеко...

Производство: 2013 г. Франция

Режиссер: Франк Манкузо

В ролях: Ришар Берри, Эмма де Кон, Ипполит Жирардо, Бруно Саломон, Никки Марбо, Изабель Канделье

Мост 2 сезон

с 24 сентября с 19:55 по будням

На самой середине Эресуннского моста, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление освещения сопровождается обнаружением незнакомого объекта: тела женщины, обращенного головой к Швеции, ногами — к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

Производство: 2011-... г. Швеция, Дания, Германия

Режиссер: Хенрик Георгссон, Румле Хаммерих, Шарлотта Зилинг

В ролях: София Хелин, Рафаэль Петтерссон, Даг Малмберг

Жгучая месть

25 сентября с 22:00, с 26 сентября в 22:10 по будням, 29 сентября с 16:50 все серии

В страшной аварии погибают мать и брат Оливии. Спустя десять лет она решает отомстить виновникам: меняет свою внешность и тайно возвращается во Французскую Ривьеру. Вскоре девушка лицом к лицу сталкивается с мощной мафиозной группировкой, которая контролирует весь регион. Оливия проникает в преступную сеть, став адвокатом богатого члена этого клана. Героиня убеждена, что именно эти люди виноваты в гибели её семьи, и теперь остаётся лишь выяснить, кто и почему это сделал.

Производство: 2016-... г.

Режиссер: Давид Морли, Николас Гишто

В ролях: Летиция Мило, Бернард Йерле, Клер Боротра

Новый день

30 сентября с 14:15 все серии

Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество – он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.

Производство: 2006 г. США

Режиссер: Роб Боумен, Брайан Спайсер, Фредерик Кинг Келлер

В ролях: Тэй Диггз, Мун Бладгуд, Виктория Прэтт