Сериал "Бюро магических дел" с 17 декабря на телеканале Nickelodeon

В декабре в эфир Nickelodeon Россия выходит сериал с фантазийным сюжетом – "Бюро магических дел". Новое шоу расскажет о приключениях девочки Кайры, которая случайным образом приобретает магические способности и отправляется в школу волшебства.
 
В центре сюжета сериала "Бюро магических дел" – история Кайры, сообразительной и уверенной в себе девочки-подростка, живущей в городе Ривер Сити. Она ведет обычную жизнь: занимается баскетболом, ходит в школу и весело проводит время с друзьями, но все меняется, когда Кайра случайно прикасается к магической книге и превращается в "трилинга" – человека, фею и эльфа одновременно. Героиня открывает для себя магический мир и попадает в школу волшебства под руководством профессора Максвелла.
 
Здесь Кайра учится контролировать свои способности, защищая мир людей от воздействия магии. Вместе с новыми знакомыми – феями Лили и Рокси, а также эльфийками Имоджен и Даррой – героине предстоит объединить волшебных существ и людей, чтобы спасти их от надвигающейся угрозы.
 
Шоу "Бюро магических дел" переносит юных зрителей в захватывающий мир фэнтези, подчеркивая важность таких ценностей реального мира, как дружба и взаимовыручка. Приключения героев помогут детям сформировать позитивное отношение к тому, что делает людей непохожими друг на друга.
 
 
 

Бюро Магических Дел from Nickelodeon_RU on Vimeo.

Смотрите сериал "Бюро магических дел" в эфире Nickelodeon Россия с 17 декабря по будням в 16:25.