Сериалы на Пятом канале с 30 ноября по 09 декабря

Для своих любимых зрителей Пятый канал приготовил две недели захватывающих сериалов! Вас ждут невероятное продолжение Максима Аверина в сериале «Глухарь», горячие премьеры на Пятом «Поделись счастьем своим», «Инквизатор» и многие другие сериалы.

В пятницу 30 ноября, с 11:10 смотрите сразу 8 серий криминальной драмы «Нина».

Известный телевизионный сериал легендарных режиссеров Владимира Краснопольского и Валерия Ускова («Вечный зов», «Тени исчезают в полдень», «Ермак»). В жизни красавицы-фотомодели Нины было все: любящий муж, ребенок и успешная карьера. С внезапной гибелью супруга счастье женщины разрушилось. Кредиторы отобрали имущество, от ее услуг отказались все модельные агентства, друзья и подруги из высшего общества отвернулись. Оставшись одна, без денег, с маленьким ребенком на руках, Нина устраивается работать на рынок продавщицей рыбы. Трудности не сломили силу воли женщины – ее доброта, отзывчивость и смелость помогли преодолеть все невзгоды.

В ролях: Светлана Чуйкина, Василий Краснопольский, Виктор Раков, Николай Добрынин, Александр Балуев, Ия Нинидзе, Людмила Артемьева, Галина Летушова, Вячеслав Войнаровский, Наталья Гончарова, Александр Вилков, Анатолий Калмыков и др.

 

В понедельник 3 декабря с 00:25 смотрите премьеру на Пятом канале — захватывающую мелодраму «Поделись счастьем своим».

События разворачиваются в портовом городке под названием Сенцовск. Сестры Вера и Света с детства живут без матери. Они привыкли быть одни в этом мире и не нуждаться в чьей-либо помощи, кроме самих себя. Старшая сестра, Вера, помимо опеки над младшей сестрой, вынуждена воспитывать собственного сына и готовиться к рождению второго ребенка. Чтобы финансово помочь своей старшей сестре, Света, соглашается стать суррогатной матерью для жены влиятельного бизнесмена и будущего мэра города. По мере углубления в происходящее, сюжет также знакомит зрителя с остальными жителями города. Это состоятельные супруги Олег и Лариса Панины, бывший ухажер Веры и Павел, по кличке Казак.

Поделись счастьем своим — это малосерийный фильм известного украинского режиссера Оксаны Байрак. Премьера сериала состоялась на украинском телеканале СТБ 23 мая 2014 года. Под руководством режиссера Оксаны Байрак вышли такие известные кинокартины: Тебе, Настоящему, В двух километрах от Нового года, Женская интуиция. Главные роли в сериале исполнили Екатерина Решетникова и Анна Сагайдачная. Их коллегой по съемочной площадке стал Максим Дрозд, хорошо известный по таким кинолентам, как Страсти по Чапаю, Какая чудная игра, Адмиралъ.

В ролях: Илья Любимов, Екатерина Решетникова, Максим Дрозд, Регина Мянник, Евгения Гладий, Павел Баршак, Борис Каморзин, Елена Радевич, Борис Невзоров и др.

В среду и четверг, 5 и 6 декабря, смотрите «Глухарь. Продолжение» на Пятом!

Закадычные друзья Глухарёв и Антошин служат в том же ОВД, что и раньше. Ситуация осложняется лишь тем, что Денис Антошин работает под началом подполковника Карпова, жесткого и опасного человека. Даже начальница всего отдела — Ирина Зимина — постоянно подвергается давлению со стороны Карпова, мечтающего занять ее место. Молодой коллега Глухарёва Коля строит отношения с сестрой Сергея Мариной. Настя же, любимая девушка Дениса, завязав с прошлым, ищет новую приличную работу, но без прописки и гражданства непросто. Она находит место в частной структуре, занимающейся помощью бездомным… Но все это только усугубляет ситуацию. Девушке срочно нужно получить гражданство. И самый простой способ - выйти замуж за Антошина…

Каждая из этих историй непосредственно затрагивает Глухарёва, который и сам переживает непростые времена в личной жизни: его мама вышла замуж и переехала, отношения с Зиминой такие же нестабильные, как и были… Все это сильно давит на Сергея, но, тем не менее, дело для него — превыше всего, и работа по-прежнему занимает большую часть его жизни. Выследить преступника, шантажирующего известного телеведущего, расследовать кражу антиквариата, вызволить из бандитского плена своего лучшего друга Дениса, спасти знакомую девушку, на которую совершено жестокое нападение, разоблачить нового сотрудника следственного отдела, замешанного в связях с криминалитетом… Со всеми этими и другими сложными делами не только справится, но и сделает это в присущей одному ему искрометной манере всенародный любимец — неподражаемый Сергей Глухарёв!

В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Владимир Фекленко, Виктория Тарасова, Мария Болтнева, Владислав Котлярский, Мария Рассказова и др.

В пятницу 7 декабря, Пятый покажет сразу 12 серий криминального сериала «Крот».

"Крот" на языке спецслужб - человек, внедрённый в криминальные сферы. Ради работы в спецслужбах агент должен забыть всё, начиная от любимой жены и заканчивая родным городом...

Оперативного работника уголовного розыска Сергея Кузьмичева посылают в Москву с целью внедрения в одну из преступных группировок. Его первое задание представляется не очень сложным. Молодой парень из провинции, якобы приехавший на заработки, успешно с ним справляется. Однако, по воле случая, он оказывается в самом пекле бандитских разборок. Получив со временем статус серьезного уголовного авторитета, он внедряется во все более влиятельные группировки, и, войдя в доверие, вступает в борьбу с мощной, отлаженной системой криминального мира.

В ролях: Павел Новиков, Николай Волков (младший), Дмитрий Нагиев, Виктор Смирнов, Борис Соколов, Сергей Щербин, Виктор Мережко, Виктор Костецкий, Константин Спасский и др.

С субботы на воскресенье, в эфире Пятого канала смотрите детективный сериал «Акватория».

Детективный сериал о работе спецотдела «ФЭС–морской департамент». Новое подразделение создано на волне популярности всем известной Федеральной экспертной службы проекта «След». Специализация «морского департамента» — особо опасные преступления, совершаемые на водных просторах. Изучая улики, проводя экспертизы, пользуясь самым современным оборудованием — сканерами, тепловизорами, детекторами движения — команде оперативников на деле придется доказать, что преступник не сможет спрятать «концы в воду».

В ролях: Наталья Бурмистрова (II), Анастасия Тюнина, Владимир Петров (VIII), Андрей Перович, Константин Чеховский, Денис Портнов, Сергей Воробьёв (IV), Елена Донина, Инна Ярмошук, Георгий Маришин, Дарья Перова, Регина Ацапкина и др.

Завершит вечерний кинопоказ Премьера на Пятом канале – 12-ти серийный детектив «Инквизатор».

Многосерийный детектив от режиссера Юрия Мороза («Пелагия и белый бульдог», «Каменская»). Действие сериала разворачивается в вымышленном российском городке Мельберг, расположенном на границе с Финляндией. До недавнего времени он был известен разве что ценителям средневековой архитектуры, теперь же здесь объявился маньяк, рискующий прославить город совсем не лучшим образом. Он преследует самых влиятельных и богатых людей города. Первой жертвой преступника становится председатель городской жилищной комиссии Андрей Богданович Шемякин – его тело случайно обнаруживает группа туристов, осматривавшая старинный монастырь. Прибывшие на место оперативники, даже самые опытные, готовы признаться: это убийство больше похоже на жертвоприношение или казнь. Еще больше вопросов вызывают улики, найденные около тела убитого, в том числе послание на латинском языке. За расследование берется группа опытного и требовательного следователя Геннадия Геращенко, однако вдова Шемякина решает привлечь к делу еще одного человека – Наталью Серебрянскую, частного детектива из Петербурга. Прибыв в Мельберг, Серебрянская первым делом отправляется в Следственный комитет – ознакомиться с делом и уликами и побеседовать с Геращенко, который совсем не настроен сотрудничать со своей питерской коллегой.

В ролях: Виктория Исакова, Александр Лыков, Константин Лавроненко, Николай Козак, Дарья Мороз, Андрей Смоляков, Виктор Вержбицкий, Борис Каморзин, Никита Тезин, Алексей Вертков, Клавдия Коршунова, Александр Голубев, Роман Мадянов, Надежда Маркина, Дмитрий Астрахан, Виталий Коваленко, Максим Стоянов, Любовь Аксёнова, Анна Уколова и др.