Шоу "Кто хочет стать супергероем" с 3 ноября на Paramount Comedy

С 3 ноября на телеканале Paramount Comedy стартует реалити-шоу "Кто хочет стать супергероем". Его участникам предстоит пройти непростые испытания и показать, на что они готовы, чтобы войти в историю комикса.

Каждый из участников шоу представляет персонажа, которого он сам создал и для которого придумал свою суперсилу. В их числе Мобилка, телепортирующаяся в сотовые телефоны, Женщина-мартышка, способная разговаривать на языке обезьян и владеющая оружием, замаскированным под бананы и бамбук, а также Майор Победа, который левитирует и легко прыгает на сто метров. Ведущим "Кто хочет стать супергероем" стал Стэн Ли – сценарист, продюсер и создатель множества легендарных персонажей комиксов, среди которых Человек-паук, Железный человек и Халк. Ему предстоит выбрать, у кого из 11 претендентов есть все качества настоящего супергероя: храбрость, находчивость и готовность к самопожертвованию. Победителя ждет фантастическая награда – его персонаж попадет в книгу комиксов авторства Стэна Ли.

"Кто хочет стать супергероем" в эфире Paramount Comedy с субботы, 3 ноября, в 11:25. Новые серии – по субботам в это же время.