Шоу "Настоящий Новый год" 31 декабря на телеканале "Мир"

Звезды исполнят желания зрителей в новогоднем эфире "Одноклассников" и телеканала "Мир".

В первом собственном новогоднем эфире "Одноклассники" решили учесть все пожелания пользователей. Шоу "Настоящий Новый год" целиком построено на желаниях зрителей, исполнять которые будут звезды российского шоу-бизнеса. Увидеть эфир можно будет также на телеканале "Мир" (18 кнопка).
 
Одна из зрительниц попросила оценить профессионального шеф-повара, ведущего кулинарного шоу "Как в ресторане" на канале "Мир" Александра Журкина салат по ее собственному рецепту, другая – Стаса Костюшкина станцевать стриптиз для нее и ее коллег. Пользователь из Воронежа очень хочет, чтобы его девушку поздравила ее  любимая певица – Ёлка. Кто-то просит подписать открытку, кто-то мечтает о празднике как в детстве, а одна пользовательница захотела массаж от Валерия Сюткина.

В новогоднем эфире также выступят певица МакSим, группа "Моя Мишель", JukeBox Trio, Burito, Тимур Родригез, Александр Ревва и другие. Зрители самостоятельно выбрали не только артистов, но и декорации, и некоторые эпизоды новогоднего шоу. Например, Эмин и Денис Клявер устроят гонки с тележками в супермаркете, а Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина раздадут подарки посетителям катка.
 
"Получился совершенно особенный эфир, сценарий которого по сути создали сами зрители и пользователи. Артистам и съемочной группе оставалось добавить немного новогоднего чуда – исполнить желания. А вообще интерактивы со зрителями, все большее вовлечение их в съемочный процесс – тенденция современного телевидения. "Одноклассники" и "Мир" идут в ногу со временем", – рассказал руководитель службы продвижения телерадиокомпании "Мир" Сергей Гревцев.  
 
Шоу "Настоящий Новый год" начнется 31 декабря в 22:35 по московскому времени. Смотреть его можно будет в официальной группе соцсети "Все ОК" и в приложении "ОК Видео". Одновременно с эфиром в "Одноклассниках" телеверсию "Настоящего Нового года" увидят зрители телеканала "Мир".