Смотрите в июле на ViP Comedy

Мы выбираем — нас выбирают... В июле ViP Comedy, будет выбирать в самом прямом смысле этого слова: между двумя политиками в комедии Грязная кампания за честные выборы, между бывшим мужем и новой любовью в романтической истории В гостях у Элис, между дружбой и сиюминутной славой в картине Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть, между привычным делом и выдающейся миссией в комедии Эван всемогущий и кинокомиксе Зелёный фонарь.

 


viКак потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть (16+)

Великобритания, комедия, 2008

Одинокий интеллектуал, презирающий мир шика и гламура, высмеивает звёзд в своем издании, да и богатство ему не грозит... Ради забавы издатель самого крутого глянцевого журнала предлагает этому чудаку место в отделе сенсаций. К всеобщему удивлению, он соглашается и приезжает в Нью-Йорк. Вся местная гламурная публика в ожидании разоблачения, но его эксцентричные выходки неожиданно находят поклонников...

Смотрите 1 июля в 20:30*

Режиссёр: Роберт Б. Уайд

В ролях: Саймон Пегг, Меган Фокс, Джиллиан Андерсон, Джефф Бриджес, Кирстен Данст

 


Грязная кампания за честные выборы (16+)

США, комедия, 2012

Знаменитый политик уверен в победе на выборах, ведь у него же просто нет соперников. Но в последний момент свою кандидатуру выдвигает чудак, работающий гидом в экскурсионном бюро. Формальная предвыборная кампания превращается в грандиозную битву. И каждый будет совершать сумасшедшие поступки, чтобы привлечь избирателей на свою сторону.

Смотрите 8 июля в 20:30*

Режиссёр: Джей Роуч

В ролях: Уилл Феррелл, Зак Галифианакис, Джейсон Судейкис, Дилан МакДермотт

 


В гостях у Элис (16+)

США, романтическая комедия, 2017

Элис уходит в полный отрыв на вечеринке по случаю своего сорокалетия, а утром выясняется, что она пригласила в гости трёх симпатичных парней. Молодые люди оказываются подающими надежды сценаристами, которым совсем негде жить, а Элис вместе со своими дочками недавно переехала в особняк отца — известного режиссёра. Её мать предлагает ребятам пожить в доме дочери. Элис узнаёт об этом последней...

Смотрите 15 июля в 20:30*

Режиссёр: Холли Мейерс-Шайер

В ролях: Риз Уизерспун, Майкл Шин, Кэндис Берген, Пико Александр, Джон Рудницкий, Нат Вулф

 


Эван всемогущий (12+)

США, комедия, 2008

Бывший телеведущий, а ныне новоиспечённый конгрессмен Эван Бакстер в пылу предвыборных речей заявил, что хочет «изменить мир». Его слышат не только избиратели, но и сам Господь. Всемогущий решает помочь и призывает многообещающего реформатора срочно приступить к строительству ковчега. Сможет ли Эван осуществить эту удивительную затею и оправдать надежды Господа?

Смотрите 22 июля в 20:30*

Режиссёр: Том Шэдьяк

В ролях: Стив Карелл, Морган Фриман, Лорен Грэм, Джон Гудман

 


Зелёный фонарь (12+)

США, кинокомикс, 2011

Элитная межгалактическая команда спасателей получает нового воина — талантливый, но весьма своеобразный лётчик-испытатель случайно получает сверхчеловеческие силы. Теперь от него зависит судьба всего ордена Зелёных Фонарей и планеты Земля. Параллакс, питающаяся страхом, угрожает нарушить равновесие во Вселенной. Первый человек среди Зелёных Фонарей докажет, что способен на подвиги.

Смотрите 29 июля в 20:30*

Режиссёр: Мартин Кэмпбелл

В ролях: Райан Рейнольдс, Блэйк Лайвли, Питер Сарсгаард, Анджела Бассетт

 

* - московское время