Смотрите в сентябре на телеканале TV1000

В сентябре телеканал TV1000 показывает: романтическую мелодраму "Осень в Нью-Йорке" с юной Вайноной Райдер и обворожительным Ричардом Гиром; драматическую историю "Невозможное" с самоотверженными родителями в исполнении Наоми Уоттс и Юэна МакГрегора; культовый "Побег из Шоушенка" с великолепным дуэтом: Тим Роббинс и Морган Фримэн, а также продолжение фантастической саги с Миллой Йовович в роли неубиваемой истребительницы зомби "Обитель зла: Возмездие".


"Осень в Нью-Йорке" (12+)

США, мелодрама, 2000

Осень хороша сама по себе, буйство красок завораживает, а если в это прекрасное время вас посещает любовь — это просто чудо. Известный нью-йоркский ресторатор, любитель женщин, ослеплён очаровательной молодой особой, но за её чистотой и лёгкостью скрывается какая-то тайна.

Смотрите 5 сентября в 20:10*

Режиссёр: Джоан Чен

В ролях: Ричард Гир, Вайнона Райдер, Энтони ЛаПалья, Элейн Стритч, Вера Фармига, Шерри Стрингфил


"Невозможное" (16+)

Испания/США, драма, 2012

Фильм основан на реальных событиях. Декабрь 2004 года. В Таиланде произошло разрушительное землетрясение, которое сопровождалось самым мощным цунами современности. В этом страшном водовороте оказывается семья, приехавшая на Рождество из Англии. Чтобы вернуть всё на круги своя и спасти троих сыновей родители делают всё возможное и невозможное.

Смотрите 12 сентября в 20:10*

Режиссёр: Хуан Антонио Байона

В ролях: Наоми Уоттс, Юэн МакГрегор, Том Холланд, Сэмюэл Джосли, Окли Пендергаст, Марта Этура


"Побег из Шоушенка" (16+)

США, триллер, 1994

Молодой успешный банкир попадает в тюрьму за убийство, которого не совершал. Он надеется, что с ним происходит какое-то недоразумение и скоро всё прояснится. Однако ему предстоит пройти все круги ада. Он не сломается, надежда на освобождение будет давать силы, чтобы жить, помогать другим и тайно готовить побег из самой страшной тюрьмы Америки.

Смотрите 19 сентября в 20:10*

Режиссёр: Фрэнк Дарабонт

В ролях: Тим Роббинс, Морган Фримэн, Роберт Гантон, Уильям Сэдлер


"Обитель зла: Возмездие" (18+)

Германия/Канада/США, фантастический боевик, 2012

Смертельный вирус продолжает превращать жителей Земли в легионы зомби. Сражение с мощной корпорацией, создавшей этот вирус, входит в новую стадию. Теперь отважная девушка-воин внедряется в тайную исследовательскую программу, где, узнаёт о своём таинственном прошлом. Старые друзья и новые союзники сражаются вместе с ней за выживание.

Смотрите 26 сентября в 23:10*

Режиссёр: Пол У. С. Андерсон

В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Ли Бинбин, Ариана Энджинир, Мишель Родригес


Создатели культового сериала "Секс в большом городе" пошли на рискованный шаг и сделали полнометражный фильм по любимому многими телешоу, а потом ещё один. И поговаривают, что в планах третий... Четыре подруги вновь пытаются быть счастливыми, каждая по-своему, и все вместе. Событий будет много, дружбы, любви и секса ещё больше, а модных нарядов столько, что и не сосчитать... В сентябре на телеканале TV1000 романтический уикенд в большом городе.

8 сентября в 20:10* - Секс в большом городе (16+)

9 сентября в 20:10* - Секс в большом городе 2 (16+)

 

* - московское время