Спецпроект "Бойся предметов" на НСТ

Казалось бы, какую беду могут причинить предметы обихода? Телефоны, компьютеры, книги, бытовая техника, мебель, медиа были изобретены, чтобы сделать нашу жизнь проще, интереснее и безопаснее. Но не все так просто! Порой безобидные вещи таят в себе смертельную угрозу. Настоящее Страшное Телевидение представляет спецпроект "Бойся предметов!".

С 4 октября в эфире телеканала фильмы, герои которых столкнулись с серьезной угрозой своей жизни, исходящей от предметов, которыми мы пользуемся ежедневно.

4 октября в 19:55 на канале один из самых жестких триллеров от режиссера Шона Эллиса "Øтражение", в котором жизнь главной героини Джины после того, как разбилось зеркало, обернулась настоящим кошмаром.

5 октября в 19:40 — фильм ужасов Джона Карпентера "Во власти безумия", повествующий о страховом агенте Джоне Тренте, находящегося в поисках пропавшего автора популярных романов ужасов, продающихся огромными тиражами и вызывающих у почитателей таланта автора приступы агрессии, сумасшествия и безумия.

6 октября в 19:35 НСТ покажет фильм ужасов режиссера Майка Фэнигана – "Окулус", где главная героиня Кайли хочет доказать своему брату Брентону, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели их родителей.

А 7 и 8 октября, в 19:30 в эфире НСТ фильм "Звонок", части 1 и 2, с Наоми Уоттс в главной роли, в котором жертвами становятся все, кто просмотрел запись на таинственной видеокассете.

 

Спецпроект "Бойся предметов" на НСТ с 4 октября.