Star Time в апреле на Bridge TV

Тук, тук. Knock, knock. Это Bridge TV спешит к своим зрителям, да не с пустыми руками. На апрель мы подготовили для вас эксклюзивное музыкальное меню, название которого – Star Time.

Начнём нагуливать музыкальный аппетит аж 3 апреля вместе с Леоной Льюис. Эта британская певица – великолепный коктейль из красоты и таланта. Для поддержания в себе романтика – highly recommended.

5 апреля заглянем на музыкальную кухню к знаменитому певцу и продюсеру Фарреллу Уильямсу. Артисты стоят к нему в очередь, ведь каждый свой шедевр он готовит с особым мастерством.

16 апреля погрузимся в мир рэпера Эйкона. Поначалу покажется остро, но вам точно понравится и захочется добавки.

24 апреля на радость музыкальных гурманов проведём время с очаровательной Келли Кларксон, а 27 апреля усвоим рецепт успеха вместе с легендарной группой Fall Out Boy!

Именно в эти даты родились наши любимые звёзды,а Bridge TV отмечает эти события программами Star Time.Под яркие клипы, снятые на знаменитые хиты, мы расскажем вам интереснейшие факты из жизни гигантов сцены. Конечно, что-то вы уже знаете. Но ответственно заявляем: нам есть чем вас удивить.

Leona Lewis Time – 3 апреля в 20:30

Pharrell Williams Time – 5 апреля в 20:30

Akon Time – 16 апреля в 20:30

Kelly Clarkson Time – 24 апреля в 20:30

Fall Out Boy Time – 27 апреля в 20:30