Телеканал Game Show покажет игры "Олимп Кубка РФПЛ по киберфутболу"

Киберспортивный телеканал Game Show проведет трансляции первого в истории России "Олимп Кубка РФПЛ по киберфутболу". Соревнования по FIFA 17 среди представителей 16 футбольных клубов пройдут с 24 по 26 февраля в Уфе.

Прямые трансляции всех игр турнира состоятся в эфире телеканала Game Show. Комментировать игры будут ведущие Павел Скрипко и Павел Базылюк.

По мнению генерального продюсера телеканала Game Show Натальи Чайковской, официальный турнир клубов Премьер-Лиги по киберфутболу – большой шаг для всего российского киберспорта: "Это важное событие для всех поклонников видеоигр и профессиональных игроков. Высокий официальный статус соревнований выводит киберфутбол в России на новый уровень".

Президент Премьер-Лиги Сергей Прядкин отметил высокий зрительский интерес к играм предстоящего турнира и его значение для расширения аудитории большого футбола: "У киберспорта огромное будущее и по вложениям, и по охвату аудитории. Мы очень заинтересованы, чтобы поклонники киберфутбола приходили на стадионы, становились полноправными членами большой и дружной футбольной семьи".