Телеканал "Киносерия" покажет впервые на ТВ сериал "Военнопленные"

Впервые в России и эксклюзивно для зрителей телеканала "Киносерия" с 20 сентября стартует показ культового израильского сериала "Военнопленные".
Многосерийный фильм известного режиссера Гидеона Раффа лег в основу американского телесериала "Родина", удостоенного нескольких наград "Эмми" и "Золотого глобуса".
Сериал в жанре психологического триллера повествует о похищенных солдатах, возвращающихся в Израиль после 17-летнего плена. Национальным героям предстоит заново учиться жить в своей стране: справляться с моральными и физическими травмами, полученными за годы заточения, а также выстраивать отношения с родными и близкими. Однако адаптироваться к обычной жизни окажется не так просто. Военный врач-психиатр обнаружит расхождения в показаниях солдат и начнет собственное расследование, чтобы добраться до истины.
Что же скрывают военнопленные и как сложится их дальнейшая судьба, зрители смогут узнать уже с 20 сентября на канале "Киносерия". Сериал будет выходить по будням в 22:00, а 1 октября, в воскресенье, с 15:15 – сразу все серии 1 сезона.
Ирина Дороган, Генеральный продюсер "Ред Медиа": "Я очень рада, что нам удалось договориться с компанией "KESHET" о закупке сериала "Военнопленные", потому что отношу его к категории "must see" и считаю лучшим из тройки сериалов ("Homeland" и "Родина") на эту тему. Очень надеюсь, что зритель канала "Киносерия" оценит нашу покупку и с интересом будет следить за развитием сюжета сериала".