Телеканал «Продвижение» намерен по пятницам «оставлять мужчин дома»

В 2017 году программа ТК «Продвижение» («МКР-Медиа») по пятницам будет ориентирована на мужскую аудиторию. Дирекция канала рассчитывает в заключительный день каждой рабочей недели привлекать к телеэкранам любителей детективов, боевиков, фантастики, приключений и спорта.

По пятницам ТК «Продвижение» будет работать под слоганом «Оставим мужчин дома!». В этот день канал покажет для мужчин лучшие российские и зарубежные художественные фильмы (20:30), а также спортивные передачи собственного производства: в 22:30 – хоккейное обозрение «Овертайм» с Андреем Блохиным и Дмитрием Ерыкаловым, в 23:00 – программа о единоборствах «Бруталити» с Никитой Мисюровым.

«Мужская пятница» на телеканале «Продвижение» – наш специальный проект, направленный на укрепление семьи и поддержку традиционных семейных ценностей. В этот день мы намеренно формируем эфир таким образом, чтобы заинтересовать глав семей и мотивировать их провести вечер пятницы у телеэкранов в кругу родных и близких», – отметил программный директор ТК «Продвижение» Сергей Симаков.