Телеканал "Супер" в новом сезоне открывает отель "Гранд"

На телеканале "Супер" выйдет самый ожидаемый проект этой осени – сериал про закулисье отеля "Гранд". ГРАНДиозная премьера нового хита от создателей "Кухни" и "Отеля Элеон" запланирована к показу в новом телесезоне.

По сюжету амбициозная и склонная к авантюрам студентка пятого курса Алтайского университета туризма и отдыха Ксения Завгородняя мечтает работать в гостиничном бизнесе и открыть собственный отель. Но навязчивое внимание ректора ставит под угрозу не только планы Ксюши, но и ее дальнейшее обучение в ВУЗе. Девушка находит смелый, но очень скандальный выход из ситуации, после которого ей приходится спасаться бегством из Барнаула. Ксюша отправляется в Москву в надежде устроиться портье в отель, где работает ее родственник.

В столичном отеле девушку встречает неразбериха: в связи с приходом нового эксцентричного хозяина меняется всё – от менеджмента до названия. Воспользовавшись суматохой, предприимчивая Ксения представляется дипломированным специалистом и пытается устроиться в отель на высокую должность. Обман разоблачают быстро и у девушки есть только один шанс получить работу – стать прачкой, начав карьеру с самой нижней ступени отельной социальной лестницы. Сможет ли Ксения обуздать авантюрный характер, держаться подальше от нового владельца и стать своей в слаженном коллективе отеля?

"Мы открываем на канале "Супер" собственный отель. Тема нам знакома, продолжаем делать то, что умеем", - говорит генеральный продюсер Виталий Шляппо.

"У нас очень классный актерский состав, сыгранный, актеры понимают друг друга с полуслова. Всей командой мы старались делать хороший, максимально качественный продукт, рассказать историю более киношным языком. Надеюсь, у нас это получилось. Уверен, сериал будет интересен и приятен зрителю абсолютно любого возраста и подарит массу положительных эмоций", - говорит Дмитрий Грибанов, режиссер сериала "Гранд". Ранее Дмитрий работал над проектами "Отель Элеон", "Бесстыдники", "Супербобровы" и др.

Роль авантюристки Ксении в сериале исполняет молодая актриса, звезда фильма "Последний богатырь" Мила Сивацкая. Компанию на съемочной площадке Миле составили: Александр Лыков, Константин Белошапка, Ольга Филимонова, Григорий Сиятвинда, Екатерина Вилкова, Анжелика и Кристина Каширины, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Милош Бикович и др.

Пять звезд сериала "Гранд":

Александр Лыков

Персонаж: Лев Глебович Федотов, владелец отеля

Харизматичный новый владелец нарушает размеренную жизнь фешенебельного отеля. Фантазер и авантюрист с жестким характером заводит здесь свои порядки, а его неординарные выходки сильно осложняют жизнь всему персоналу. Кто-то может назвать Льва Глебовича самодуром, но, возможно, он просто привык жить весело и азартно, неотказывая себе в желаниях.

Мила Сивацкая

Персонаж: Ксения Завгородняя, горничная

Молодая, амбициозная, дерзкая и очень своенравная Ксюша привыкла принимать все решения на ходу. Она ни при каких обстоятельствах не даст себя в обиду и не полезет за словом в карман. Пылкий характер и юношеский максимализм часто играют с Ксюшей злую шутку и заводят ее в сложные ситуации. Впрочем, из них девушка тоже находит выход с присущим ей оптимизмом.

Константин Белошапка

Персонаж: Алексей Зуенок, портье

Алексей – легкомысленный молодой человек, не обремененный карьерными амбициями. Он привык получать удовольствие от жизни и не готов тратить молодость на учебу или серьезные отношения. Когда вокруг царит суета и бешенный ритм, Леша – оазис непоколебимого спокойствия и релакса. Все меняется, когда в жизни парня появляется первая серьезная влюбленность.

Ольга Филимонова

Персонаж: Ольга Богдановна, самый стервозный сотрудник

Едва появившись в отеле, Ольга моментально заслужила репутацию стервы. Она строга в обращении, красива и очень хитра. У нее мастерски получается манипулировать людьми и добиваться любой поставленной цели. Ольга - прирожденный управленец, хотя некоторые ее подчиненные мужского пола категорически с этим не согласны. Впрочем, молодой женщине наплевать на чужое мнение, главное – построить карьеру.

В одной из серий зрителей ждет сюрприз – в отель "Гранд" заселится самая яркая звезда российского шоу-бизнеса и устроит там тако-о-о-е!

Выходные данные:

Жанр: комедийный сериал

Хронометраж: 24 мин.

Кол-во серий в сезоне: 21

Режиссер: Дмитрий Грибанов

Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский

Креативные продюсеры: Василий Куценко, Аслан Гугкаев

Авторы сценария: Виталий Шляппо, Василий Куценко, Аслан Гугкаев, Константин Иванов, Гарри Гупаленко, Дмитрий Крепчук, Алексей Зуенок, Жаннат Керимбаев, Аслан Сокуров, Вячеслав Зуб, Анатолий Молчанов, Нжде Айрапетян, Александр Сломнюк, Татьяна Эрдемир

В ролях: Мила Сивацкая, Александр Лыков, Константин Белошапка, Ольга Филимонова, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Милош Бикович, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк и др.