Телеканал "Три Ангела" проводит социальную акцию "Хомо Бонум, или Человек хороший"

Телеканал "Три Ангела" в сентябре начинает проведение социальной акции под названием "Хомо Бонум, или Человек Хороший". В рамках акции будет устроен конкур трехминутных видео, посвященных теме добра и хороших отношений между людьми.
 
Участие в конкурсе могут принимать школьники. Видеоролик должен быть о человеке, который сделал или делает добро другому человеку. Это может быть репортаж, интервью, социальный ролик, видео-зарисовка – всё, что угодно. Работы принимаются до 30 октября.
 
Создав ролик, необходимо выложить его на Youtube.com или любой другой видео-хостинг, а затем на адрес mail@3angels.ru прислать письмо со ссылкой к этому ролику, указав в теме письма "Акция: Хомо Бонум".
 
Итоги будут подведены и опубликованы на сайте  www.3angels.ru  10 ноября. Три ролика-победителя будут показана в эфире телеканала и выложены на сайте. Их создатели получат дипломы и памятные призы.При этом канал не обойдем вниманием и остальные видео-работы - ведь это не просто конкурс, а социальная акция. Также отмечается, что все материалы конкурса и самой социальной акции будут предоставлены для бесплатного просмотра и скачивания.