Телеканал «Три Ангела» запускает новые программы по борьбе с тройкой самых опасных для здоровья граждан зависимостей.

Каждый год курение, алкоголизм, наркомания- это «русская тройка» смертельно опасных зависимостей, которые не только разрушают семьи, финансовое положение и здоровье россиян, но и убивают сотни тысяч наших сограждан. Сотрудники Телеканала «Три Ангела» уверены, что телевидение не должно стоять в стороне от этой проблемы, и поэтому создает передачи, которые помогут людям, оказавшимся зависимыми или созависимыми.
 
Телеканал только что закончил работу над новым циклом программ «Выход есть!» для мужской части своей аудитории. В каждой 10-минутной передаче магистр общественного здравоохранения Андрей Прокопьев ведет зрителей по ступеням освобождения от курения, объясняя, что кроме желания дышать свободно еще необходимо иметь ясное понимание психофизиологических процессов, происходящих в человеке, борющемся с зависимостью.
 
В другой, уже существующий цикл «НЕзависимость» добавятся несколько новых историй людей, которые когда-то были скованы алкоголем и наркоманией. Участники «Общества Анонимных Алкоголиков» расскажут об ужасе, через который им пришлось пройти, и о том, что вернуло их к нормальной жизни.
 
Новые программы начнут выходить в эфир с 1 февраля 2016 года, однако уже сейчас на сайте телеканала www.3angels.ru можно ознакомиться с доступными для просмотра передачами. Напоминаем, что для всех заинтересованных в сотрудничестве организаций телеканал «Три Ангела» предоставляет свои материалы на бесплатной основе.