Телеканалам "Комедия ТВ" и "Индия ТВ" исполнилось 10 лет

1 июля телеканалы «Комедия ТВ» и «Индия ТВ», входящие в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», отмечают свой юбилейный 10-й день рождения. Все эти годы телеканалы ежедневно показывают в своем эфире первоклассные фильмы комедийного жанра от мировых киностудий, развлекательные программы собственного производства, а также яркие картины индийского кинематографа.  
 
За этот период телеканалы становились лауреатами самых престижных мировых и национальных премий и наград в области кабельного и спутникового телевидения. И конечно, приобрели настоящую армию верных телезрителей и друзей в своих социальных сетях. 
 
«Ровно 10 лет назад были запущены каналы «Комедия ТВ» и «Индия ТВ». Один из каналов был создан, чтобы развлекать, другой – чтобы рассказывать о культуре, традициях и кинематографе Индии. За годы существования многого удалось достичь: высокой оценки и признания профессионального сообщества, доверия и преданности аудитории. Сейчас каналы объединяет кино, которое стало основой эфира обоих. Любимая классика или новинки, зарубежное или российское, музыкальное или очень смешное, но несомненно одно из лучших в своей тематике. И спустя 10 лет развития и роста мы знаем, как сделать наши каналы еще лучше. Спасибо всем, кто был с нами все эти годы! Дальше будет еще интереснее!», - комментирует директор киноканалов «Ред Медиа» Николай Буц.