ТВ-3 и Яндекс.Карты подготовили квест к 125-летию Булгакова

Знаете ли вы, почему Патриаршие пруды для Булгакова - знаковое место? Помните ли вы, где впервые встретились Мастер и Маргарита? Слышали ли вы, в каком старинном особняке писатель писал «Белую гвардию»? 
 
Телеканал ТВ-3 совместно с Яндекс.Картами организует квест-тест для ценителей творчества писателя, приуроченный к празднованию его 125-летия. С 10 по 15 мая участникам предстоит увлекательное интерактивное путешествие по Москве, которое позволит раскрыть тайны Мастера. На финишной прямой пользователи не только смогут оценить, насколько хорошо они помнят школьную программу, но и узнают, на кого из героев Булгакова они похожи. 
 
 
Специально к юбилею на Яндекс.Картах будут отмечены булгаковские места – объекты и локации, которые упоминались в произведениях писателя или связаны с его жизнью. Всего на карте появится 15 таких точек, каждая из которых будет сопровождаться расширенной информационной карточкой с фотографией места и интересными фактами. Найти их можно будет по запросу «булгаковские места». Контент для Яндекс.Карт предоставлен каналом ТВ-3.