Уютный октябрь на волне Fine Living

"Комната для отдыха", "Мы купили ферму", "Звездные дома на колесах" — смотрите в октябре, на телеканале Fine Living.

Не всегда просто придумать, как лучше обустроить комнату своей мечты, поэтому можно обратиться за помощью к Анитре Мекадон, ведущей шоу "Комната для отдыха" (12+). Героиня полна идей и умело перевоплощает даже очень невзрачные помещения в уютные и стильные комнаты. Для каждого отдельного случая у Анитры свой подход, благодаря чему получившийся интерьер прекрасно отражает стиль жизни и интересы хозяина. Что ждет Анитру в грядущем сезоне и какие идеи воплотит ведущая в этот раз – смотрите с 1 октября по понедельникам в 21:00 (мск).

Какой он – идеальный фермерский дом? Ответ на этот вопрос знают ведущие шоу "Мы купили ферму" (12+). Профессиональные агенты по недвижимости помогают семьям, мечтающим о спокойной загородной жизни, подобрать ранчо своей мечты. В этот раз в центре внимания пара из Мэриленда и их шесть приемных детей, находящиеся в поиске деревенского дома с большим участком, и семья, присматривающая ферму, подходящую для выращивания лаванды. Что из этого выйдет – узнайте с 7 октября по воскресеньям в 21:00 (мск).

Уникальными могут быть не только квартиры, но и дома на колесах. Особенно если они принадлежат знаменитостям и созданы по специальному заказу. Дрю Уотерс, ведущая шоу"Звездные дома на колесах" (12+), приглашает вас заглянуть в автодома известных личностей, таких, как Мэрайя Кэри, Скотти Маккрири и Эшли Монро, и узнать, что из себя представляет жизнь звездных героев в период гастролей. Присоединяйтесь к Дрю по четвергам в 21:00 (мск).