В мае в эфире телеканала о2тв

"Десять из десяти"

По вторникам в 19:00

В мае в эфире телеканала о2тв очередная премьера: новый формат обзора музыкальных клипов - тематический хит-парад "Десять из десяти".

В каждом выпуске программы ведущая хит-парада Яна представит десять лучших, на её взгляд, видеоклипов, но их тематика и критерии отбора весьма неординарны.

Здесь не будет столь привычного зрительского голосования или отбора на основе количества просмотров в сети. Яна, в свойственной ей хулиганской манере, выбирает треки, в тексте которых есть цифры, или группы, в названии которых есть слово "любовь", или же клипы, снятые в самых известных местах мира, и так далее.

Часовой музыкальный обзор будет разделен на шесть тематических рубрик. В них ведущая, вместе с друзьями и гостями программы, успеет не только обсудить каждый клип, но и заняться экстремальными видами спорта, приготовить что-нибудь вкусное, взять интервью у исполнителей или сделать практически профессиональный перевод песен.

"Кому жить хорошо"

По понедельникам в 19:20

Принято считать, что хорошо там, где нас нет. Так ли это? Программа "Кому жить хорошо" старается опровергнуть это утверждение, исследуя изнутри разные страны и сравнивая их между собой.

В мае в новом сезоне программы телеканал о2тв продолжит изучать жизнь в Испании и Израиле. Зрители с головой окунутся в местные проблемы поиска жилья, изучат рынок труда и зарплат, поймут, что творится в области медицины и образования, а после узнают, где все-таки предпочитают отдыхать сами испанцы и израильтяне.