В Новый год 2х2 спасёт зрителей от "голубых огоньков"

Пока зрители других каналов наблюдают, как одни и те же поп-звёзды мигрируют между концертами, зрители 2х2 будут встречать Новый год в полной безопасности: с летающей собакой-саксофонистом, независимыми музыкантами и альтернативным Дедом Отморозом.

31 декабря на разогреве у 2018 года выступят классические новогодние шоу, начало — в 21:50. Сразу после обращения Президента в 0:05 в эфир выйдет "Межгалакический огонек 2х2" — музыкальная альтернатива всем новогодним эфирам.

Среди хедлайнеров:

Антоха МС — хип-хоп-исполнитель, чей альбом "Родня" вошёл в число сорока главных записей 2016 года по версии "Афиша Daily", а сам он признан одним из тридцати героев поколения;

Монеточка — принцесса андеграундной музыки из Екатеринбурга, чьё творчество ценят Илья Лагутенко и Noize MC;

"Громыка" — колоритный квинтет с брежневскими бровями, играющий тяжелый психоделический твист и названный в честь Министра иностранных дел СССР;

Катя Photosyntez — рэп-звезда инстаграма, снимающая клипы с тысячами просмотров за 200 рублей

"Овсянкин и Смешарик" — загадочный дуэт в масках, рассказывающий о суровой жизни в российских сёлах.

Популярный видеоблогер Фёдор Пескоструев расскажет праздничные лайфхаки, а главный физрук 2х2 Александр Пьяник-Боженко перевоплотится в Деда Отмороза и даст советы, как безопасно встретить Новый год. Также предсказания Деда Отмороза можно будет получить на сайте 2x2tv.ru на протяжении всех праздников. В финале эфирного застолья 2х2 покажет культовый сериал "Пол-литровая мышь" — на посошок.