В ноябре "Киномикс" дарит новые эмоции и яркие впечатления

Зрителей канала "Киномикс" ждёт спортивная биографическая история, ставшая лауреатом премии "Оскар 2018".

Криминальные комедии, фильмы про месть, мелодрамы, боевики, также не пропустите нашу пятничную тематическую подборку.

По пятницам в 20:00 – фильмы про опасных женщин: "Невидимка", "Тоня против всех", "Большая игра", "На пределе", "Коломбиана".

7 ноября в 20:00 — "ХОТ-ДОГ"

Могут ли сработаться оперативник-бунтарь, презирающий глупые приказы начальства и молодой полицейский-формалист, у которого на каждый шаг в голове есть инструкция? На глазах у этой парочки похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран, и теперь, чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную. Вот только разница в их подходах к работе грозит перевернуть с ног наголову любое дело, за которое они берутся.

Производство: 2018 г. Германия

Режиссер: Торстен Кюнстлер

В ролях: Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхёфер, Энн Шефер

13 ноября в 20:00 — "Город грехов"

Город грехов — это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей подруги. Другой, фотограф, случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…

Производство: 2005 г. США

Режиссер: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес, Квентин Тарантино

В ролях: Брюс Уиллис, Микки Рурк, Клайв Оуэн

22 ноября в 20:00 — "Мой парень – киллер"

Марта застала своего парня за изменой и немного вышла из колеи. И тут она встречает, казалось бы, идеального мужчину. Но её идеал оказывается бывшим киллером, и его прошлое однажды вновь заявляет о себе, причём не самым приятным образом. И едва зародившиеся отношения начинают подвергаться серьёзным испытаниям.

Производство: 2015 г. США

Режиссер: Пако Кабесас

В ролях: Сэм Рокуэлл, Анна Кендрик, Тим Рот

27 ноября в 18:00 — "Крик"

По городу прокатилась волна жестоких убийств, жертвами становятся беззащитные люди. Новой жертвой телефонного маньяка из городка Вудсборо может стать ещё одна девушка — Сидни Прескотт. Год назад у неё была изнасилована и убита мать, теперь маньяк угрожает ей самой. Но в первой ночной схватке с убийцей, девушка смогла спастись. Полиция находит на месте покушения маску и плащ. Впрочем, такие маски можно купить в лавке ужасов, и проку для следствия от найденных улик нет никакого. Нет, вроде, и мотивов для убийств, если только не принять за главную версию, что маньяк — страстный поклонник фильмов ужасов и убивает свои жертвы только ради удовольствия...

Производство: 1996 г. США

Режиссер: Уэс Крэйвен

В ролях: Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт

27 ноября в 20:00 — "Крик 2"

Прошло два года после кровавой бойни в Вудсборо. Сидни Прескотт поступила в колледж, уехав прочь от безумных воспоминаний. Но прошлое вновь настигает ее: нашумевшая история стала книгой - бестселлером Гэйл Уэзерс, а теперь еще вышел фильм о тех самых событиях, всколыхнувший новую волну террора. И ужас ожил снова, и снова в каждом встречном видится убийца!..

Производство: 1997 г. США

Режиссер: Уэс Крэйвен

В ролях: Нив Кэмпбелл, Дэвид Аркетт, Кортни Кокс

27 ноября в 22:20 — "Крик 3"

Как и должно было случиться, ужасные происшествия в Вудсборо стали идеальным материалом для Голливуда: там снималась уже третья серия фильма "Удар ножом". Тем временем Сидни ведет уединенный образ жизни в Северной Калифорнии, где и узнает о новых чудовищных убийствах. Прошлое вновь назначает ей смертельную встречу, и на этот раз круг должен замкнуться...

Производство: 2000 г. США

Режиссер: Уэс Крэйвен

В ролях: Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт

29 ноября в 20:00 — "Призрачный гонщик"

Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.

Производство: 2007 г. США, Австралия

Режиссер: Марк Стивен Джонсон

В ролях: Николас Кейдж, Ева Мендес, Уэс Бентли