В среду, 05 октября в 17:00 мск на телеканале Дождь новый выпуск «Американские гонки»

Гость - Федор Лукьянов

главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» 

На прошлой неделе в США прошли первые президентские дебаты между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом. Президентская гонка вышла на новый этап, на этот раз финальный. Что будет дальше? Кто переедет в Белый дом после президента Обамы? На этот и многие другие вопросы ведущий программы Константин Эггерт попытается ответить вместе с Федором Лукьяновым, главным редактором журнала «Россия в глобальной политике».

Кроме того, на телеканале Дождь 3 октября в 22:00 мск стартует новая программа «Добро всем»

Каждый месяц лучшие репортеры страны (Андрей Лошак, Александр Уржанов и Сергей Ерженков) будут внедряться в жизнь благотворительных фондов, чтобы вы смогли своими глазами увидеть кому нужна помощь. Мы покажем фильмы о каждом фонде и их подопечных.
 
В нашей студии ведущая Евгения Воскобойникова поговорит с каждым представителем фондов, входящих в благотворительную программу ВСЕМ — Русфонд, WWF, «Старость в радость», «Детские деревни – SOS», Фонд Владимира Спивакова, «Даунсайд Ап», Фонд помощи хосписам «Вера», Служба помощи «Милосердие» и благотворительный фонд поддержки деятелей искусства «Артист». 

 

3 октября в 22:00 смотрите документальный фильм Андрея Лошака "Правильный уход", а после фильма обсуждение в студии с гостями.