Вечерний хит на "Кино ТВ"

Лучшие фильмы в самое удобное время. Вечерний киносеанс на "Кино ТВ". В 21:00 — главные хиты фильмотеки. Не пропустите на этой неделе:

Четверг, 27 сентября

"Пятый элемент", реж. Люк Бессон, 1997 г.

История спасения Вселенной и невероятная история любви нью-йоркского таксиста Корбена Далласа (Брюс Уиллис) и воссозданной из руки неизвестного существа Лилу (Мила Йовович). На момент выхода — самый дорогой фильм в истории снятый за пределами Голливуда, да и просто один из самых дорогих нам фильмов 90-х.

Пятница, 28 сентября

"Обитель зла 4: Жизнь после смерти", реж. Пол У.С. Андерсон, 2010 г.

Возвращение Пола У.С. Андерсона в режиссерское кресло одной из лучших экранных адаптаций компьютерных игр . Главная героиня, Элис, ищет оставшихся в живых людей чтобы вывести их в безопасное место. Корпорация Амбрелла стремится превратить каждого в "нежить". Битва будет смертельной. Перед сеансом в 21:00, в 19:15 — смотрите предыдущий фильм франшизы.

Суббота, 29 сентября

"Как украсть небоскрёб", реж . Бретт Рэтнер, 2011 г.

Уморительная комедия с Беном Стиллером. Чтобы вернуть деньги, украденные алчным финансистом, Джош Ковач решается на ограбление. Так собирается команда не хуже друзей Оушена, правда только один из них имеет опыт в криминале.

Воскресенье, 30 сентября

"Телохранитель киллера", реж. Патрик Хьюз, 2017 г.

Один — элитный телохранитель. Другой — опасный наемный убийца, которого в свою очередь мечтают убить конкуренты. Задача первого — спасти того, кого он сам всей душой неднавидит. Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон в главных ролях.