Весенние премьеры телеканала Amedia Premium

На телеканале Amedia Premium выходят долгожданные продолжения сериалов: "Оставленные" и "Вице-президент" , а так же премьера: cериал  "Белая принцесса"


Сериал "Оставленные"

Дата выхода на канале: 17.04.2017 в 22.00

Описание: Третий, он же финальный, сезон мистической драмы от Дэймона Линделофа и Тома Перротты готовится раскрыть причину таинственного исчезновения миллионов людей. В центре сюжета семьи Гарви и Мерфи, которые объединяются в своем отчаянном стремлении сохранить хрупкую систему, объясняющую необъяснимое. В это время мир затаился в ожидании чего-то неотвратимого и глобального. Известно только одно: переживших Неожиданный Уход ждет путешествие в Австралию. 


Сериал "Вице-президент"

Дата выхода на канале: с 18 апреля в 23.00

Описание: В 2015 году "Вице-президент" получил целых три главных награды "Эмми", в том числе как "Лучший комедийный сериал", а исполнительницу главной роли Джулию Луи-Дрейфус уже в четвертый раз признали "Лучшей актрисой в комедийном сериале". Социальная сатира про бюрократический аппарат продолжается. Положение вице-, а ныне президента Селины Майер, занявшей место в Овальном кабинете, мало изменилось. Все те же проблемы, только масштаб побольше. Нелепые ошибки приводят к ужасным последствиям, мелкие недоразумения оборачиваются стихийными бедствиями. Но самый главный вопрос – уступит ли Майер место президента харизматичному О’Брайену?


Сериал "Белая принцесса"

Дата выхода на канале: с 20 апреля в 22.00

Описание: Белая принцесса - предстоящий восьмисерийный британо-американский исторический телесериал канала Starz. Продолжение телесериала "Белая королева"; сценарий основан на одноимённом романе Филиппы Грегори.
Англия, долгое время пребывавшая в междоусобной войне, наконец вошла в эпоху мира, наступившую благодаря браку принцессы Елизаветы Йоркской, наследницы короля из дома Йорков, и короля Генриха VII, наследника дома Ланкастеров. Но страну и семейную жизнь Елизаветы ждут новые потрясения: её супруг алчен и подозрителен, а на севере вдруг объявляется человек, называющий себя братом королевы.