Телеканал "Продвижение" начал круглосуточное вещание в интернете

14 февраля 2017 года ТК "Продвижение" (холдинг "МКР-Медиа") запустил новый сайт и начал круглосуточную трансляцию своих программ в сети Интернет.

Веб-ресурс обновлен в связи с расширением территории вещания телеканала и ростом его медиавозможностей. Сайт сохранил привычный адрес в интернете, но изменил структуру и дизайн, став более удобным для телезрителей, рекламодателей и партнёров ТК "Продвижение".

"Современное телевидение становится все более мобильным. Мы стараемся быть в тренде и создаем своим зрителям новые возможности для удобного и беспрепятственного просмотра программ телеканала, - отметил генеральный директор холдинга "МКР-Медиа" Павел Паутов. - Закрепившись на спутникеи в кабеле, "Продвижение" выходит за пределы телевизионных экранов. Теперь наши информационные продукты доступны онлайн на любых мобильных устройствах".

Интернет-ресурс содержит несколько новых опций и разделов, в том числе появилось онлайн-вещание, новости канала, расширена система анонсов программной сетки, введена подписка на телепрограмму, предусмотрена удобная интеграция с социальными сетями. Обновленный сайт канала "Продвижение" адаптирован для просмотра на мобильных устройствах.