Анонсы телеканалов компании "Орион" – FilmBox, Timeless Dizi Channel, FightBox, FashionBox, Fast&Fun Box и DocuBox

FilmBox

Хорошая девочка

Суббота, 4 декабря 22:00

Джастин прозябает в маленьком городке, разочаровавшись в своем муже, работе и несчастной судьбе. Но знакомство и роман с красавцем Холденом преображает ее жизнь.

Постепенно страсть превращается в одержимость, а любовная интрига – в опасный заговор, и Джастин понимает, что ввязалась в рискованную игру.

***

Рождественский поцелуй

Вторник, 7 декабря 22:00

Однажды вечером, возвращаясь с работы, девушка-дизайнер случайно поцеловалась с незнакомцем, а утром выяснилось, что он — бойфренд её начальницы. Вскоре он должен решить, какая женщина является ключом к его будущему счастью.

***

Я никогда не буду твоей

Суббота, 11 декабря 22:00

Роузи работает телепродюсером, и в окружении молоденьких красавиц все больше переживает по поводу своего возраста и неудачного брака.

Все меняется, когда она не встречает мужчину, который помогает ей вновь обрести чувство любви и заставляет поверить в себя. Тем временем дочь Роузи переживает свою первую влюбленность.

_____________________________________________

Timeless Dizi Channel

Дядя Кара

Среда, 15 декабря 22:30

Стамбул, 70-е. Семья Кара известна в местном рабочем квартале, и Назиф, отец Махира, пользуется большим уважением. "Дядя Кара"— всеобщий благодушный покровитель, к которому люди обращаются за советом и помощью в час нужды.

К несчастью, жизнь семьи разрушена из-за ложного обвинения в убийстве, по которому Назиф Кара оказывается за решёткой...

_____________________________________________

FightBox

Безумие в клетке. Смешанные единоборства

Суббота, 18 декабря 23:00

7-й GALA турнир по Смешанным Единоборствам MMA Федерации Madness Cage Fighting. Все бои проводятся по правилам UFC и IMMAF

_____________________________________________

FashionBox

Отправляемся на шоппинг. Таити

Среда, 22 декабря 23:00

Приглашаем вас отправиться в настоящий тропический рай — на остров Таити.

Там ведущая Шерил, в поисках лучших мест для шоппинга и главных достопримечательностей Таити, сможет узнать о черных жемчужинах, открыть секрет таитянской красоты и увидеть места, привлекающие знаменитостей со всего мира.

_____________________________________________

Fast&Fun Box

Внутри парусного спорт

Четверг, 23 декабря 21:00

Внутри Парусного спорта содержит основные события парусного спорта и яхтинга по всему миру.

Это документальное шоу, которое рассказывает зрителям о секретах парусного спорта, представляет несколько захватывающих мест на берегу моря и предлагает вкус яхтенного образа жизни.

_____________________________________________

DocuBox

Силли, острова нарциссов

Среда, 29 декабря 18:00

Мы отправимся на самый край света — к мысу Лендс-Энд в бассейне Атлантического океана, где расположены острова Силли. На этих островах проживает около 2 000 человек и основным занятием здесь является цветоводство. Проходящий рядом Гольфстрим обеспечивает на острове мягкий климат, поэтому вдоль побережья растут миллионы цветов.