Анонсы канала Kinoliving с 4 по 8 июля

4 июля в 15.10 
"Однажды в Германии", комедия
Германия, 2017 год
 
Действие происходит во Франкфурте в 1946 году. Давид Берманн и шестеро его друзей пытаются эмигрировать в Америку. Когда заветная мечта вот-вот станет явью, прошлое Давида привлекает внимание бескомпромиссной Сары Саймон, представителя американских войск в Германии. Она подозревает Берманна в сотрудничестве с нацистским режимом и всеми силами пытается вывести его на чистую воду. Но даже "железная" женщина не в силах устоять перед его шармом. Авантюрная комедия от Сэма Гарбарски, создателя одного из самых успешных фильмов Европы 2000-х годов "Ирина Палм сделает ЭТО лучше". 
 
6 июля в 18.35
"Прощай, Париж", мелодрама
Франция/Германия, 2013 год
 
Аэропорт — место, где пересекаются судьбы и меняются планы. Банкир Фрэнк и продюсер Патрисиа слишком часто встречаются в парижском аэропорту, чтобы это можно было посчитать простой случайностью. У каждого свои проблемы: банковские махинации повлияли на его карьеру, ее любовник в коме после тяжёлой аварии и уже вряд ли вернется к полноценной жизни. Но каждый их них находит способ утешения: Патрисиа разделяет горе с женой любовника, а для Фрэнка отдушиной стал, как ни удивительно,знакомый мясник. 
 
8 июля в 15.10
"Койот Петерсон", документальный фильм, 15 серия
США, 2020
 
Популярный ведущий YouTube-канала и знаток дикой природы Койот Петерсон приглашает присоединиться к его путешествию. Зрителям предстоит близкое знакомство с самыми необычными и опасными существами на планете.