Анонсы канала TV1000 Русское кино на февраль

13 февраля, 23:00
Вдова.
Эксклюзивная телепремьера.
Россия, фильм ужасов, 2020
Режиссёр: Иван Минин
В ролях: Виктория Потемина, Анастасия Грибова, Маргарита Бычкова, Илья Агапов, Алексей Анискин, Константин Нестерко, Олег Чугунов
В северных лесах Ленинградской области каждый год пропадают до 300 людей. В этот раз исчезает целый спасательный отряд, который углубился в чащу в поисках пропавшего мальчишки. Они находят совсем не то, что искали, а лес и его духи закрывают им путь обратно. Кто запутывает дорогу домой, героиня какой легенды встала на их пути?

6 февраля, 19:00
Ярослав. Тысячу лет назад.
Россия, историко-приключенческий фильм, 2010
Режиссёр: Дмитрий Коробкин
В ролях: Алексей Кравченко, Александр Ивашкевич, Светлана Чуйкина, Валерий Золотухин, Виктор Вержбицкий
Киевская Русь. Начало XI века. Вокруг Ростовских земель, самых дальних от Киева, обитает множество миролюбивых племён, не обращённых ещё в христианство. Дружина князя Ярослава, созданная из наёмных северных воинов-варягов, всё чаще замечает, что людей грабят и уводят в рабство юго-восточные соседи. Князь активно борется с явной и тайной работорговлей на своих землях и основывает город Ярославль на месте разрушенного хазарами «языческого» поселения.

27 февраля, 20:00
Проклятый чиновник.
Россия, комедия, 2021
Перспективный чиновник после очередной встречи с электоратом в лице сухонькой старушки лишается основной своей функции. Посетительница, не получив положительного ответа на скромную просьбу, в сердцах желает, чтобы все взятки в его руках сгорали белым пламенем! И это перед решающей сделкой в карьере представителя государства!

13 февраля, 17:05
Танцы насмерть.
Россия, фантастический фильм, 2016
Режиссёр: Андрей Волгин
В ролях: Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков, Александр Тютин, Агния Дитковските
В недалёком будущем на земле, превращённой в руины после ядерной войны, остаются выжившие. Этим немногим удалось спрятаться в бункерах, которым нужна энергия. Жестокий танцевальный турнир высасывает энергию из проигравших участников. Но однажды появляется герой, который может изменить устоявшийся бесчеловечный порядок.

13 февраля, 19:00
Смертельные иллюзии.
Россия, комедийный триллер, 2020
Режиссёр: Олег Асадулин
В ролях: Андрей Бурковский, Павел Чинарёв, Данила Якушев, Аглая Тарасова, Семён Трескунов, Сергей Сафронов, Алексей Кравченко
Жажда сенсаций загоняет знаменитых иллюзионистов в сложную ситуацию. Братья-фокусники, обещавшие публике раскрыть секреты самых опасных трюков, теряют контроль над своим новым шоу и становятся заложниками таинственного организатора. Меняя механизмы и сценарии представления на более опасные, он превращает всё в смертельную игру.

8 февраля, 21:45
Мифы.
Россия, музыкальная комедия, 2017
Молодой грек, случайно оказавшийся в самом центре столичной элитной тусовки, под впечатлением от яркости московского бомонда начинает ассоциировать увиденное с жизнью Богов на горе Олимп.. Поступки знаменитостей только подтверждают ожидания героя: мифы Древней Греции оживают у него на глазах.

23 февраля
20:00. Бой с тенью. Россия, боевик, 2005
22:20. Бой с тенью 2: реванш. Россия, боевик, 2007
00:45. Бой с тенью 3d: последний раунд. Россия, боевик, 2011