Анонсы телеканала "БелРос" с 30 мая по 5 июня

"Фантоцци" 12+, трагикомедия
4 июня в 20:30
Уго Фантоцци – рядовой офисный сотрудник, бухгалтер средних лет. Он живёт в бедно обставленной квартире с нелюбимой женой и уродливой дочерью. Его жизнь полна неудач и разочарований, несчастья сыплются на него, как из ведра. У Уго – низкая зарплата, многолетние кредиты, отсутствие карьерного роста, его сопровождает постоянный страх увольнения. Однако Фантоцци не лишён самоиронии и чувства собственного достоинства. В главной роли – Паоло Виладжио.

"Второй трагический Фантоцци" 16+, эксцентрическая комедия положений
5 июня в 21:00
Это продолжение фильма о злоключениях младшего бухгалтера Уго Фантоцци. Всё своё время он тратит на исполнение желаний начальства… Уго решил устроить вечеринку с пивом, девушками, танцами, пока его жена уехала к матери. И вот, во время самого пика вечеринки, когда он думал, что жена в дороге, она вдруг вернулась за зонтиком. В главной роли – Паоло Виладжио.

"Доктор Живаго", 16+, драма
С 31 мая по будням в 10:15
Это история жизни Юрия Андреевича Живаго – молодого талантливого врача и поэта, а также всей российской интеллигенции начала XX века, времени социально-исторических, поистине драматических потрясений. Здесь переплетается сразу всё: тайна жизни и смерти, проблемы русской истории, религии, интеллигенции и революции, пронзительная любовь, большая поэзия, духовные искания…
В основе – одноимённый, нобелевский, роман Бориса Пастернака.
В главных ролях: Олег Меньшиков, Чулпан Хаматова, Олег Янковский, Инга Оболдина, Андрей Краско и другие.

"Полёт в страну чудовищ", 12+, фэнтези
1 июня в 10:15
Сказочный город… Мальчишки и девчонки, а также их родители готовятся к началу нового учебного года. Именно к этому событию горожане приурочили запуск очередного ракетоплана. Но накануне праздника некие Арбузик и Бебешка похитили нескольких школьников и на этом самом ракетоплане доставили их в заколдованное королевство. Однако ребята оказались на редкость смекалистые и смелые: они переколдовали страну чудовищ в красивую волшебную страну – и к 1 сентября благополучно вернулись домой.
В Главных ролях: Станислав Садальский, Максим Матусевич, Андрей Соловей и другие.