Анонсы телеканала Gulli girl на декабрь 2021 г.

Зик и Шарко (1, 2 сезон)

Каждый день в 14:00

Прекрасная русалка Марина - любимица всех подводных обитателей. Она добрая, внимательная и всегда улыбается. С ней всегда можно приятно поболтать за обедом, выпить чаю и любоваться закатом. Но ее спокойствие постоянно нарушает голодная и хитроумная гиена по имени Зиг. Однако если бы не помощь гигантской акулы Шарко, то Зиг бы уже давно нашел бы способ похитить Марину, но, когда рядом есть верный защитник и настоящий друг, - никакая беда не страшна...


Необыкновенная семья

Каждый день в 15:00

Это история о жизни необычной семьи, которая состоит из мальчика, девочки, собаки, кошки, мыши и куска сыра. Все они такие разные, но такие счастливые, ведь ничто не может расстроить или поссорить тех, кто по-настоящему любит и уважает друг друга, ведь семья - это самое ценное, что есть у каждого из нас.


Новогодний блок Gulli

С 24 декабря по 9 января

Мультики про Барби возвращаются на новогодние каникулы


Барби. Мечты большого города - новинка

В четверг 25 декабря в 20:00

Остальные мультики Барби ежедневно в 09:00, в 14:00 и в 20:00

Легендарная кукла Барби - это одна из самых известных и любимых детьми по всему миру игрушек. Именно из-за такой популярности куклы родилась идея создать целую вселенную мультфильмов про Барби. Кукла предстает перед телезрителями в образе феи, русалочки и красотки из будущего, она совершает путешествие в компании Щелкунчика, отмечает Рождество с друзьями и переживает множество других увлекательных приключений. Каждая серия радует игрой красок, динамичным сюжетом и обилием музыкальных номеров, не позволяя ни на минуту оторваться от экрана.

В новом мультике две лучшие подруги отправятся в Нью-Йорк, чтобы принять участие в летней школе талантливых исполнителей. Оказавшись конкурентками в борьбе за право выступить в финале конкурса, девушки понимают, что для них дружба важнее любой победы, ведь радоваться успехам друг друга тоже нужно уметь.


Ум. Белый дельфин 2 сезон - новинка

С 29 декабря

Удивительный белый дельфин Ум в один миг стал лучшим другом для Джина, Марины и Патрика. После того, как Ум появился в жизни ребят, друзья каждый день становились свидетелями самых неожиданных событий.

В новом сезоне Ум вместе со своими друзьями будет знакомиться с новыми персонажами, разгадывать тайны, которые хранит океан, а также узнавать много нового и интересного, ведь вместе с друзьями отправиться в увлекательное путешествие - одно удовольствие.


Подружки - супергерои 4 сезон - новинка

С 25 декабря в 16:00

Эмма, Оливия, Стефани, Андреа и Миа  лучшие подружки, живущие в прекрасном городке под названием Хартлейк Сити. Однажды девочки понимают, что их городу нужна помощь, чтобы спасти его жителей от настоящих плохих парней. А кто у нас спасает мир? Правильно - супергерои.

В новом сезоне наша дружная команда будет справляться с новыми вызовами и сложными ситуациями, но для таких смелых девчонок не существует ничего невозможного!

+ Специальная новогодняя подборка эпизодов из любимых мультсериалов в пятницу 31 декабря с 15:55 (Барби, Энчантималс, Подружки - супергерои)


Промо-ролики можно скачать по ссылке