Анонсы телеканала "Мультиландия" в июне

Если вдруг этим тёплым летом вам хочется немного морозной свежести, "Умка" ждёт вас и будет вам очень рад! 2, 9 и 16 июня в 11:00 милый медвежонок и его друзья порадуют зрителей новыми сериями и расскажут о ярких и порой опасных приключениях, уроках и важных наблюдениях. Возрастная категория 0+.

Жители Монсиленда – "Монсики" – постоянно переживают самые разные эмоции и из-за этого путешествуют по островам, которые воплощают все оттенки их настроения. Хотите, чтобы монсики отправились на остров Радости? Тогда не пропустите новые серии по пятницам 9, 16 и 23 июня в 12:00 – они старались для вас! Возрастная категория 0+

Внимание! Загадка: какой известный детектив живет на берегу моря и разгадывает тайны только ночью?

Правильно: это сова Софи!

Как и все известные детективы, Софи сама представляет собой ещё ту загадку. Зато с другими тайнами справляется на отлично. Не без помощи бельчонка Чинка, конечно. Жители Медовой долины постоянно обращаются к Софи за помощью. И если вы думаете, что в городке разгаданы все загадки и странные происшествия, то спешим предупредить – это не так. Уже в воскресенье 25 июня в 12:00 вас ждёт очередная "Тайна Медовой долины". Не пропустите новую серию самого детективного сериала! Возрастная категория 0+.

В День России, 12 июня, мы приглашаем вас на марафоны, которые пройдут прямо у вас дома. Условие участия – включить телеканал "Мультиландия" и в 6:45 окунуться с головой в весёлые приключения "Умки" и его друзей. Легкий морозный бриз освежит тёплое летнее утро, а компания дружных обитателей Севера расскажет вам свои самые занимательные и необычные истории.

А в 9:00 эстафету примет Дядя Фёдор, чтобы отправиться вместе с вами в "Простоквашино". Согласитесь: какое лето без стрекота кузнечиков и мычания деревенских коров! Так что, если вы ещё не успели уехать на каникулы, жители Простоквашино создадут для вас атмосферу уютного дня в деревне. Возрастная категория 0+.

Приглашаем вас посетить главное событие июня!

Лето – время, когда не надо рано ложиться спать, когда вечера длинные, тёплые и уютные. Именно в эти летние вечера мы приглашаем вас посетить фестиваль короткометражных фильмов "Тёплая анимация"!

С 10 по 21 июня мы ждем вас каждый вечер у экранов телевизоров в 23:00 на семейный просмотр! В программе – авторские анимационные фильмы отечественных аниматоров, многие из которых выиграли почётные награды и завоевали любовь критиков и зрителей.