Анонсы телеканала "Продвижение" на неделю с 24 по 30 января

Понедельник, 24.0112:00

19:00
"Мама в деле. Антикризис" 16+
Стоун-консультации: можно ли заработать на такой услуге? Маме двух сыновей, дизайнеру украшений Марианне Згоржельской за два месяца предстоит пройти экспресс-курс по стратегическому планированию. Получится ли у нее выполнить все задания бизнес-коуча и вывести на рынок свою новую услугу?

12:30, 19:30
"Мама в деле"
Светлана Алексеева – предприниматель из Перми. Мать четверых ребятишек смогла победить тяжелое онкологическое заболевание. Теперь развивает социальный бизнес – ателье и обучающий центр "Швейный коворкинг". Чтобы собрать надежную команду, она придумала для своих сотрудников самый гибкий график – они могут работать в любое удобное для них время.

17:00 и 17:30
"BRICSтервью" 16+
Брикстервью с Александром Ильиным – продюсером, режиссером, основателем и генеральным продюсером кинофестивалей "Свидание с Россией" и "Свидание с Россией. Территория народного единства". В интервью Александр Васильевич рассказал, как появилась идея создания первого кинофестиваля, что такое современное документальное кино в глазах зрителя, почему этот жанр становится все более востребованным и чем удивил жюри фильм "Достоевский межконтинентальный", получивший одну из наград.
17:30
В интервью Дмитрий Калантаров рассказал, чему пандемия научила театр, существует ли формула идеального мюзикла для российского зрителя и почему столица Сибири была выбрана для возрождения Национальной премии и фестиваля "Музыкальное сердце театра".

18:00
"Королева и завоеватель" (т/с, Колумбия, 2020 г.), 11 серия 16+
Бадильо и Глория предают Каталину и выставляют убийцей жены Касики. Каталина считает, что для убийц самым суровым наказанием будет лишение власти. Проходит суд над Педро, на котором присутствует сама королева. Её величество определяет меру наказания. Теперь Педро должен привезти огромное количество золота из Нового Света. В противном случае смерть грозит не только ему, но и его брату.

20:00
"Восток-Запад" (т/с, Украина, Турция, 2016 г.), 11 и 12 серии 16+
Имам помогает Татьяне и Кемалю выбраться из горной деревушки. Они попадают в прекрасный отель, где Кемаль наконец-то рассказывает Татьяне о предстоящей свадьбе и просит ее стать второй женой. Айлин открывает кондитерскую, и в этот же день Картал признается ей в любви.

22:00
"Чемпион" (т/с, Россия, 2008 г.), 11 серия 16+
Жигулев пытается узнать у Ломовой, что сейчас с Тиной. Тина целует Жигулева. Их чуть не застает Ломов. Марианна и Бехтерев ссорятся, Марианна уходит. Бехтерев пытается ее найти. Маяковский приходит к Лизе объясниться. Он признается, что Лиза ему нравится. Ломов решает отправить Митю на лечение в частную клинику.

Вторник, 25.01

12:00, 19:00
"Нелёгкий лёгкий жанр. Интервью" 16+
Что для вас мюзикл? В интервью с Евгением Писаревым мы не только узнаем ответ на этот вопрос, но и выясним: какова роль режиссёра в создании визуальной концепции спектакля, как происходит процесс работы с актёром, до какой степени режиссёру можно и нужно вторгаться в текст мюзикла и в музыку и многое, многое другое. Евгений Писарев – российский театральный актёр, режиссёр и педагог. Заслуженный артист Российской Федерации, лауреат Премии города Москвы в области литературы и искусства, художественный руководитель Московского драматического театра им. А.С. Пушкина.

12:30, 16:00, 19:30
Что для вас мюзикл? В интервью с Евгением Заготом мы не только узнаем ответ на этот вопрос, но и услышим про теорию создания мюзикла, выясним, важно ли иметь заранее рассчитанную структуру, как строится музыкальная драматургия и многое, многое другое.
Евгений Загот – композитор, дирижёр, музыкальный продюсер, аранжировщик, член Союза композиторов России, многократный обладатель Национальной премии "Музыкальное сердце театра".

13:00
"НЛП: нестандартно и легко о психологии. Дети" 16+
"Депрессия". Программа расскажет, как диагностировать депрессию по рисунку человека, научит бороться с послеродовой и подростковой депрессией и расскажет, что делать и говорить, если на ваших глазах человек дошел до крайней точки отчаяния и намерен расстаться с жизнью. Комментарии специалистов, эксперименты и практические рекомендации – в нестандартной и легкой форме.

18:00
"Королева и завоеватель" (т/с, Колумбия, 2020 г.), 12 серия 16+
Констанция рассказала Педро об их общей дочери. Она просила их взять с собой в Новый Свет, но Педро отказал из-за опасной поездки.

20:00
"Восток-Запад" (т/с, Украина, Турция, 2016 г.), 12 и 13 серии 16+
Прошло время. Татьяна уже на восьмом месяце беременности. Она работает в компании Ибрагима юристом, куда по знакомству ее устроил Кемаль. В Турцию в качестве "группы поддержки" приезжает Светлана: сегодня день свадьбы Кемаля, и Татьяне как никогда нужна помощь подруги. Тем временем суд наконец-то оформляет развод Мельниковых.

22:00
"Чемпион" (т/с, Россия, 2008 г.), 2 серия 16+
Жигулев приходит к Анне, в больнице он встречается с Тиной. Калаш хочет помириться с Лизой, но выходит ссора. Даша признается родителям, что провела ночь с мужчиной. Виталик знакомится с Ритой. Дворский извиняется перед Джимми и предлагает свою дружбу, но на самом деле – это ловушка. В клуб приходит следователь Ворожейкина, она будет вести дело о поджоге квартиры Джимми.

Среда, 26.01

12:00, 16:00, 19:00
"Дневники матери" 16+
"Идеальная семья". Дочь не вписывается в вашу самую лучшую в мире семью? Не торопитесь "ломать" ребенка. Возможно, проблема не в ней, а в вас…

12:30, 19:30
"Розовые очки". Вас обвиняют в чрезмерном употреблении спиртного? Вы не согласны? Разберемся, что же такое алкоголизм и как с ним бороться.

18:00
"Королева и завоеватель" (т/с, Колумбия, 2020 г.), 13 серия 16+
Констанция планирует сблизиться с Педро. Она просит падре переделать документы на дочь, взамен обещает передать церкви земли своих родителей.

20:00
"Восток-Запад" (т/с, Украина, Турция, 2016 г.), 13 и 14 серии 16+
В первую же брачную ночь Кемаль серьезно ссорится с Айлин и уезжает от нее. Татьяны нет дома, и мужчина начинает подозревать, что она его бросила. Светлана приводит Кемаля в чувство и решает помочь в поисках подруги. Спустя пару часов они находят девушку в больнице.

22:00
"Чемпион" (т/с, Россия, 2008 г.), 13 серия 16+
Тина и Жигулев опаздывают на пресс-конференцию, Коломийцу приходится сделать вступительную речь. Даша подозревает, что Дворский хочет подставить Джимми. Виталик попадает в милицию. Бехтерев узнает, что Марианна уехала из страны. Дед ведет Ксюшу по магазинам. Чернышева вместе с Ириной задумывают отомстить Бехтереву. Во время пресс-конференции Джимми становится плохо.

Четверг 27.01

12:00, 16:00, 19:00
"Арт-детективы" 16+
Леонардо Да Винчи (2 серии). В 1911 году из Лувра неожиданно исчезла "Мона Лиза" Леонардо да Винчи. Тайны картины не разгаданы до сих пор, а вот в истории исчезновения полотна через два года была поставлена точка.

Пьер Огюст Ренуар - В 2000 году трое вооруженных мужчин вошли в здание Национального Музея Стокгольма, направили автомат на охранника и сняли несколько полотен. Так исчезла "Юная парижанка" Ренуара. Мастера в первую очередь интересовала индивидуальность человека, тончайшие нюансы настроения, эмоции модели. Но при этом он был одним из создателей новой живописной техники – импрессионизма.

18:00
"Королева и завоеватель" (т/с, Колумбия, 2020 г.), 8 серия. 16+
Педро приезжает в Санта-Марту и сталкивается с новым губернатором. Он рассказывает Педро о том, что Бадильо обвинен в подделке документов с целью завоевать власть. Инес узнает, что у Педро есть дочь.

20:00
"Восток-Запад" (т/с, Украина, Турция, 2016 г.), 8 и 9 серии .16+
Все свое свободное время Кемаль проводит с сыном и Татьяной, а домой приходит только ночевать. Айлин узнает, что у Кемаля родился сын, и делает хитрый ход: предлагает мужу почаще бывать у них в доме с сыном. Их отношения налаживаются, а вот с Татьяной у Кемаля назревает серьезный конфликт.

22:00
"Чемпион" (т/с, Россия, 2008 г.), 4 серия 16+
Тине удается убедить журналистов, что допинг здесь ни при чем. Жигулев восхищен самообладанием Тины. Жигулев и Тина остаются одни. Смогут ли они противостоять своей страсти?

Пятница 28.01

12:00 и 12:30
"Вкусно по ГОСТу"
Русская кухня в СССР. Как после революции изменилась русская кухня и можно ли назвать ее преемницей советскую кулинарию? Когда в СССР началось возрождение наших традиций и какие блюда готовили кулинары? Расскажем об этом в новом выпуске "Вкусно по ГОСТу", а также приготовим 3 блюда: похлёбку по-архангельски, рыбу по-московски и гурьевскую кашу.
Закусочные в СССР. Пирожковые, пельменные, бутербродные. Каких только закусочных не было в СССР! В них каждый житель Союза мог быстро утолить голод, перекусив на ходу. В новом выпуске "Вкусно по ГОСТу" вспоминаем советские закусочные и готовим самые популярные блюда из советского быстрого питания!

18:00
"Королева и завоеватель" (т/с, Колумбия, 2020 г.), 14 серия. 16+
Педро приезжает в Санта-Марту и сталкивается с новым губернатором. Он рассказывает Педро о том, что Бадильо обвинен в подделке документов с целью завоевать власть. Инес узнает, что у Педро есть дочь.

20:00
"Восток-Запад" (т/с, Украина, Турция, 2016 г.), 15 и 16 серии 16+
У Игоря начинается роман с юристом Натальей, которая вела его бракоразводный процесс. Татьяна сообщает Кемалю, что выходит на работу. Данное известие приводит его в бешенство, и после серьезной ссоры Татьяна предлагает ему сделать паузу в отношениях. На эмоциях Кемаль едет в кондитерскую Айлин.

22:00
"Чемпион" (т/с, Россия, 2008 г.), 10 серия 16+
Ломов без ведома Тины переводит Митю в другую больницу. Дед продает коллекцию монет, чтобы помочь Ксюше выплатить долг. Жигулев нанимает детектива, ему нужна информация о Валентине Ткач... Лиза соглашается на свидание с Маяковским при условии, что место встречи выберет она. Мышь уговаривает Тину отомстить Жигулеву.

Суббота, 29.01

12:00
"Мама в деле. Антикризис" с субтитрами
Стоун-консультации: можно ли заработать на такой услуге? Маме двух сыновей, дизайнеру украшений Марианне Згоржельской за два месяца предстоит пройти экспресс-курс по стратегическому планированию. Получится ли у нее выполнить все задания бизнес-коуча и вывести на рынок свою новую услугу?

12:30
"Мама в деле" с субтитрами
Светлана Алексеева – предприниматель из Перми. Мать четверых ребятишек смогла победить тяжелое онкологическое заболевание. Теперь развивает социальный бизнес – ателье и обучающий центр "Швейный коворкинг". Чтобы собрать надежную команду, она придумала для своих сотрудников самый гибкий график – они могут работать в любое удобное для них время.

13:00, 20:00
"Опустевший город" (х/ф, США, 2007 г.) 16+
Чарли Файнман и Алан Джонсон когда-то вместе учились в колледже и делили одну комнату в общежитии. Спустя годы они встречаются вновь и возобновляют дружеские отношения. Судьба по-разному обошлась с ними.

15:00
"Родина" (т/с, Россия, 2015 г.), 9 и 10 серии 12+
Анна занимается розысками Хамзина и находит машину с дипломатическими номерами ближневосточной страны. На связь с Брагиным выходит сам Бен Джалид, который напоминает ему о цели его миссии - мести.
17:00
"Одеть надежду" 16+
Что делать, если мучает синдром самозванца? Как перестать обесценивать себя и свои успехи? Как подружить яркие, громкие, сложные вещи в гардеробе друг с другом? Что такое "акцентные вещи" и сколько их должно быть в одном комплекте?

18:00
"Нина Громова. Полеты судьбы" (д/ф) 16+
Фильм Николая Малецкого "Нина Громова. Полеты судьбы" о жизненных перипетиях удивительной женщины Нины Георгиевны Громовой, легенде конного спорта, прекрасном педагоге, переводчике, дипломате, литераторе и верной спутнице жизни знаменитого летчика Михаила Михайловича Громова. Это рассказ о любви двух незаурядных личностей, символах великой эпохи. Нина Георгиевна сумела пронести сквозь очень непростые времена человеческое достоинство и собственные убеждения; выдержку и мудрость, веру и сострадание; скромность и целеустремленность. Эта неповторимая женщина даже в свои 95 лет была наполнена жизненной энергией, которую дарила окружающим ее людям. Вновь сев в седло в столь почтенном возрасте, она не ударила в грязь лицом, и установила новый рекорд. Сильная женщина!

22:10
"Родина" (т/с, Россия, 2015 г.), 9 и 10 серии 16+
Анна занимается розысками Хамзина и находит машину с дипломатическими номерами ближневосточной страны. На связь с Брагиным выходит сам Бен Джалид, который напоминает ему о цели его миссии - мести.

00:00
"Нелёгкий лёгкий жанр" 16+
Этот выпуск программы Алексей Франдетти посвятит оперетте.
В новом выпуске зрители увидят фрагменты постановки оперетты "Фраскита". Дуэт Фраскиты и Армана исполняют Наталья Савченко и Олег Корж. Терцет Долли, Ипполита и Жиро исполняют Тамара Котова, Иван Корытов и Александр Круковский.
Специальный гость программы – российский театровед, организатор культуры, заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Театральный менеджер с более чем сорокалетним стажем, генеральный директор Санкт-Петербургского государственного театра музыкальной комедии Юрий Шварцкопф.

Воскресенье, 30.01

13:00, 20:00
"Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" (х\ф, США, 2018 г.) 16+
В послевоенном Лондоне молодая писательница Джулиет должна написать статью о книжном клубе. На помощь приходит случай - в виде письма одного свиновода с острова Гернси. Оказывается, даже свинари любят почитать, и неведомый Доуси, к которому в руки попала книга, некогда принадлежавшая Джулиет, просит ее посоветовать хорошую книжную лавку.

15:00, 22:00
"Родина" (т/с, Россия, 2015 г.), 11 и 12 серии 16+
Анна занимается розысками Хамзина и находит машину с дипломатическими номерами ближневосточной страны. На связь с Брагиным выходит сам Бен Джалид, который напоминает ему о цели его миссии - мести.

17:00
"Одеть надежду"
Что делать, если ты - творческий человек, но не выглядишь своей среди своих?.. Что побуждает нас бесконечно чему-то учиться? Как найти себя и свое призвание, как превратить хобби в профессию, и какие детали в образе сразу дадут понять окружающим, что ты настоящий творец?

19:00
"Вкусно по ГОСТу" с субтитрами 16+
Русская кухня в СССР. Как после революции изменилась русская кухня и можно ли назвать ее преемницей советскую кулинарию? Когда в СССР началось возрождение наших традиций и какие блюда готовили кулинары? Расскажем об этом в новом выпуске "Вкусно по ГОСТу", а также приготовим 3 блюда: похлёбку по-архангельски, рыбу по-московски и гурьевскую кашу.

19:30
Закусочные в СССР. Пирожковые, пельменные, бутербродные. Каких только закусочных не было в СССР! В них каждый житель Союза мог быстро утолить голод, перекусив на ходу. В новом выпуске "Вкусно по ГОСТу" вспоминаем советские закусочные и готовим самые популярные блюда из советского быстрого питания!

22:00
"Родина" (т/с, Россия, 2015 г.), 11 и 12 серии 16+
Анна занимается розысками Хамзина и находит машину с дипломатическими номерами ближневосточной страны. На связь с Брагиным выходит сам Бен Джалид, который напоминает ему о цели его миссии - мести.