Анонсы телеканала VIP Premiere на декабрь 2021 года

 


Никто (18+)

США, криминальный боевик, 2021

Впервые на телеэкране!

Чем опасна кража детского браслетика? Тем, что потом папаша перевернёт половину города, чтобы вернуть дочурке украшение и наказать всех плохих парней. Фильм с таким сюжетом мог остаться бытовой историей, если бы не стал голливудским дебютом Ильи Найшуллера. А у этого режиссера даже заурядный семьянин может очень непредсказуемо выйти из себя.

Премьера 4 декабря в 21:00*

Режиссёр: Илья Найшуллер

В ролях: Боб Оденкёрк, Алексей Серебряков, Конни Нильсен, Кристофер Ллойд, Александр Паль


Судная ночь навсегда (18+)

США/Мексика, триллер, 2021

Впервые на телеэкране!

Уже четыре раза мы становились зрителями кошмарной судной ночи, когда кровавые разборки и полное беззаконие разрешены официально. И каждый раз вместе с главными героями лихорадочно ждали рассвета перед экраном телевизора. Но на этот раз рассвет не поможет! В пятом фильме франшизы жуткий суд решено продлить...

Премьера 18 декабря в 21:00*

Режиссёр: Эверардо Валерио Гоут

В ролях: Ана де ла Регера, Теноч Уэрта, Джош Лукас, Ливэн Рамбин, Кэссиди Фриман, Алехандро Эдда


Никому не говори (18+)

США, криминальная драма, 2020

Впервые на телеэкране!

Для того, кто идёт на дело впервые, самое сложное это вовсе не ограбить дом. Самое сложное ? решить, что делать с неожиданным свидетелем. Особенно, если он вдруг просит вас о помощи? Когда охранник, догоняющий двух начинающих грабителей, падает в яму посреди леса, младший из преступников решается ему помочь. Но даже самый проницательный зритель не угадает, что из этого получится.

Премьера 7 декабря в 22:40*

Режиссёр: Алекс Маколи

В ролях: Джек Дилан Грейзер, Финн Уайтхед, Рэйн Уилсон, Мена Сувари, Грэхэм Лютес


Бывшая с того света (16+)

Великобритания, мистическая комедия, 2020

Когда жена - муза, это прекрасно. Когда муза - бывшая жена, это неудобно. А когда муза - покойная жена, это самый фантастический любовный треугольник! Писатель в творческом кризисе обращается за помощью к популярной ведущей спиритических сеансов. Её способности вызывают много вопросов, но герой делает ставку на остроту ощущений, а это она умеет. Однако на этот раз с остротой получается перебор: в дом героя вместе с вдохновением возвращается и дух его почившей супруги, не ожидавшей встретить здесь живую соперницу.

Смотрите 3 декабря в 21:00*

Режиссёр: Эдвард Холл

В ролях: Дэн Стивенс, Айла Фишер, Лесли Манн, Джуди Денч


Заступник (16+)

США, криминальный боевик, 2020

Маленькому Мигелю очень не повезло и очень повезло одновременно. Не повезло стать тем, кого преследует наркокаратель. И очень повезло встретить в качестве заступника профессионального снайпера. Герой Лиама Нисона не планировал воевать там, где, казалось бы, нет никаких военных действий. Но что делать, если у беззащитного мальчика такие могущественные враги, а ты отлично умеешь стрелять?

Смотрите 25 декабря в 21:00*

Режиссёр: Роберт Лоренц

В ролях: Лиам Нисон, Кэтрин Уинник, Хуан Пабло Раба, Тереса Руис


Переводчики (16+)

Франция/Бельгия, детективный триллер, 2019

В бункерах запираются не только главы государств, но и переводчики. Иначе, по мнению издателя, финал трилогии-бестселлера непременно украдут! Книга должна выйти на 9 иностранных языках одновременно ? и вот 9 человек увлечённо работают в полной изоляции от внешнего мира. Но вопреки мерам предосторожности кража всё-таки происходит? Девять избранных становятся девятью подозреваемыми, а их будущее так же непредсказуемо, как и финал украденного романа.

Смотрите 16 декабря в 21:00*

Режиссёр: Режис Руансар

В ролях: Ламбер Вильсон, Ольга Куриленко, Риккардо Скамарчо, Сидсе Бабетт Кнудсен, Эдуардо Норьега, Алекс Лоутер

В новый год с мультфильмами!

Всем нужны каникулы, а взрослым ? особенно! Традиционная новогодняя линейка лучших анимационных фильмов поднимет настроение, поможет вспомнить детские годы, настроиться на праздники и отлично провести время всей семьёй.

С 25 декабря по 9 января зрителей ViP Premiere ждут по два волшебных, интригующих, смешных, проникновенных и любимых мультика каждый день!

В декабре на канале ViP Megahit не просто лучшие из лучших фильмов, а тот человек, который их для нас создаёт! Стивен Спилберг отмечает юбилей ? и это отличный повод подарить себе вечер с выдающимися творениями мастера. Ну а каждое воскресенье ждите в гости любимых супергероев ? и тогда даже мрачные декабрьские понедельники окажутся вполне выполнимой миссией!

Стивену Спилбергу 75!

У богов кинематографа тоже бывают юбилеи. Фильмографию одного этого человека можно назвать по-разному: лучшие фильмы двадцатого века, культовое кино, бестселлеры столетия, легендарные франшизы, фестивальная классика ? всё это создавал  и создаёт Спилберг. 18 декабря ViP Megahit отмечает день рождения знаменитого режиссёра и продюсера и предлагает своим зрителям подборку самых знаковых фильмов маэстро ? если такие вообще возможно выбрать среди его потрясающих работ.

16:05* Шугарлендский экспресс (16+)

17:50* Поймай меня, если сможешь (12+) 

20:00* Война миров (16+)          

21:50* Список шиндлера (18+) 

Воскресный вечер с супергероями

Двенадцать фильмов, герои которых имеют полное право говорить о себе, что они ? супер! Каждое воскресенье примеряем костюмы сверхлюдей и прокачиваем свои суперспособности в организации фантастических вечеров! Могучий Тор, непредсказуемый Халк, страшный Веном или таинственная Чёрная пантера ? все они ваши почётные гости. А может быть, вы ждёте сразу всех Мстителей? Или вы из тех, кому срочно нужен капитан Марвел или милый Грут? Все эти ребята обещали прийти ? а значит, точно будут, готовьтесь!

5 декабря

18:00* Веном (18+)

19:40* Капитан Марвел (16+)

21:35* Халк (16+)

19 декабря

18:00* Мстители (12+)

20:10* Мстители: эра альтрона (12+)

22:20* Мстители: финал (16+)

12 декабря

18:00* Тор (12+)

19:45* Тор 2: царство тьмы (12+)

21:30* Тор: рагнарёк (16+)

26 декабря

18:00* Стражи галактики (12+)

19:55* Стражи галактики. Часть 2 (16+)

22:05* Чёрная пантера (16+)

В декабре ViP Comedy закружит в веселом хороводе разоблачений, перевоплощений и переодеваний. Уилл Смит и Томми Ли Джонс выступят как культовые распознаватели отбросов Вселенной. Шон и Марлон Уайанс изобразят из себя гламурных блондинок, Джим Керри найдёт магическую маску и предстанет в образе супергероя. Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Брэдли Купер и Скарлетт Йоханссон запутаются в романтической неразберихе отношений, а юный любитель покататься на санях отправится в неожиданный квест с Дедом Морозом.


Белые цыпочки (12+)

США, криминальная комедия, 2004

Два крепких темнокожих агента ФБР вынуждены превратиться в изнеженных бледнолицых блондинок. Парни провалили важную операцию и, чтобы загладить вину, берут на себя охрану двух дочек владельца сети дорогих отелей. Девушек хотят похитить, и единственный способ предотвратить преступление ? подменить их.

Смотрите 12 декабря в 20:30*

Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс

В ролях: Шон Уайанс, Марлон Уайанс, Джейми Кинг, Фрэнки Фэйзон, Локлин Манро


Обещать - не значит жениться (16+)

США, романтическая комедия, 2009

Любая романтичная особа, встречающаяся с симпатичным парнем, мечтает о браке, хоть порой и делает вид, что это не так. А парень понимает всё буквально и прекрасно себя чувствует, не делая никакого предложения. А уж если девушка после первого свидания начнёт готовиться к свадьбе, жених просто исчезнет. Понимания между партнёрами не достичь, ведь давно бытует мнение, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры, и они по-разному смотрят на происходящее.

Смотрите 19 декабря в 20:30*

Режиссёр: Кен Куапис

В ролях: Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Брэдли Купер, Скарлетт Йоханссон, Джиннифер Гудвин, Джастин Лонг, Дрю Бэрримор


Мой друг дед мороз (12+)

Франция/Бельгия, комедия, 2014

Когда шестилетний Антуан увидел на балконе Деда Мороза, мальчик ни секунды не сомневался, что его желание покататься на волшебных санях, запряжённых оленями, сбудется. Его даже не удивило, что для этого придётся забираться в чужие квартиры, чтобы собрать много золота. Ведь золото поможет саням Деда Мороза подняться в небо с бесконечным количеством звёзд?

Смотрите 25 декабря в 20:30*

Режиссёр: Александр Коффре

В ролях: Тахар Рахим, Виктор Кабаль, Аннелиз Эсме, Микаэль Абитбуль, Филипп Реббо, Амели Гленн

Все в чёрном!

Плохо даются языки? Не знаете, о чём поговорить с представителем другой культуры? Теряетесь при выборе гардероба для официальной встречи?! Ни слова больше! Агент Смит и агент Джонс помогут избавиться от неуверенности в общении с другими видами, подтянут в английском и докажут, что в любой ситуации можно положиться на классику: строгий чёрный костюм? и хромированный плазмомёт! В декабре на ViP Comedy смотрите фантастическую трилогию:

26 ДЕКАБРЯ

19:00* Люди в чёрном (12+)

20:30* Люди в чёрном 2 (12+)

21:50* Люди в чёрном 3 (12+)


Маска (12+)

США, фантастическая комедия, 1994

Потерявший всякую надежду на удачу банковский клерк в худший день своей жизни случайно находит загадочную маску. Решив примерить её, он внезапно превращается в умопомрачительного яркого мачо. Вскоре весёлые проделки этого супергероя становятся весьма зажигательными и популярными, и в прессе он получает имя ?Маска?.

Смотрите 31 декабря в 18:50

Режиссёр: Чак Рассел

В ролях: Джим Керри, Кэмерон Диаз, Питер Грин, Питер Ригерт

Премьеры декабря на телеканале vip serial


Рейка (18+)

Юар, криминальная драма, 2021-...

В 1994 году в Южной Африке была похищена девочка-подросток. Ей удается сбежать, и, повзрослев, Рейка становится детективом. Она использует то, чему научила её жизнь, и в воспитании своего ребенка, и в работе. Но травмы и тайны прошлого ещё дают о себе знать. А разгадывать тайны ? её призвание...

Смотрите с 6 декабря, по будням в 21:30

Режиссёры: Катрин Кук, Зи Нтули

В ролях: Ким Энгельбрехт, Викаш Матхура, Сурая Роуз Сантос, Иэн Глен, Анна-Март ван дер Мерве, Рашаан Стаклинг, Хэмилтон Дламини


Умысел (18+)

Австралия, триллер, 2021

Англичанка Анна и её муж Джейк, пытаясь сохранить свой брак, переезжают на родину Джейка ? в Австралию. Жизнь с чистого листа решено начать в Мельбурне, а для помощи с двумя маленькими детьми, герои приглашают местную няню. Однако у этой милой девушки, похоже, есть свои тайные мотивы - да и действия остальных обитателей дома вызывают все больше подозрений. И совсем скоро над респектабельной виллой сгущаются тучи...

Смотрите 8 и 9 декабря в 20:00

Режиссёр: Скотт Мейджор

В ролях: Чарли Брукс, Бретт Такер, Фиби Робертс, Альба Николлс, Хантер Херли, Нед Кеннелли

США, криминальный триллер, 2021

Провокационный сериал с крепким сюжетом для людей с крепкими нервами. Главный герой кажется образцом человека, нашедшего свою стезю: преуспевающий, талантливый хирург, наделённый яркой харизмой и умением располагать к себе пациентов. Его карьера идет в гору ? но... вскоре так же быстро начинает расти число умерших или калек среди его подопечных. Двое коллег-хирургов вместе с помощником прокурора решают разобраться, что на самом деле происходит в операционной...

Смотрите с 13 декабря, по будням в 22:15

Режиссёры: Ким Со-ён, Мэгги Кили, Дженнифер Моррисон

В ролях: Джошуа Джексон, Алек Болдуин, Кристиан Слэйтер, Анна-София Робб


Убийство по фрейду (18+)

Австрия/Великобритания, детективный триллер, 2019-...

Вена, начало XX века. Улицы самого музыкального города Европы становятся свидетелями серии жестоких убийств, разобраться в которых полиции не под силу. Гений сыска инспектор Райнхард объединяет усилия с учеником самого Зигмунда Фрейда, доктором Максом Либерманом. Вместе им предстоит не только предотвратить новые смерти, но и дать начало совершенно новой науке!

Смотрите 1 и 2 сезоны с 23 декабря, по будням в  18:30 

Режиссёры: Роберт Дорнхельм, Умут Даг

В ролях: Мэттью Бирд, Юрген Маурер, Шарлин МакКенна, Конлет Хилл, Амелия Баллмор.