Анонсы телеканалов "Загородная жизнь", "ЕГЭ", "Первый вегетарианский" и "Тайны галактики" на март

Загородная жизнь

Современное строительство.
На ваших глазах произойдет возведение офисного здания из контейнеров. Вы увидите, как из старого деревянного дома можно сделать современное и красивое жилье. Узнаете, что такое хризотилцементный сайдинг, увидите дом из солом, а также как обычный сайдинг может преобразить старый дом и деревянную баню.
Понедельник–воскресенье 13.30//21.30//05.30

 

ЕГЭ
Физика.
Телеканал "ЕГЭ" работает для того, чтобы вы успешно сдали экзамены и поступили в престижный ВУЗ. Для вас мы собираем лучшие курсы по основным школьным предметам. Фотометрия, физическая оптика, атомная физика - все это теперь на нашем телеканале. Смотрите и готовьтесь к сдаче ЕГЭ по физике.
Понедельник-воскресенье – 09.35//17.35//01.35

 

Первый вегетарианский
Вегетарианцы мира
Хотите узнать, как живут вегетарианцы в других странах? Наши корреспонденты расскажут о самых интересных достопримечательностях, кафе и ресторанах по всему миру.
В каждом выпуске новая страна и новые впечатления! Как относятся к вегетарианцам на Филиппинах? Есть ли вегетарианские кафе в Гренландии? Как проложить оптимальный авто маршрут по Европе? Каждую неделю Вас ждет новый выпуск и советы местных вегетарианцев!
Понедельник-воскресенье – 07.20//15.20//23.20

 

Тайны галактики

Назад в будущее.
Как приятно иногда отправиться в прошлое, испытать ностальгию и вернуться снова в настоящее. Хотите испытать то чувство, когда прошлое еще было будущим? Смотрите цикл программ "Назад в будущее", в котором можно узнать о новостях, которые давно уже не новости
Понедельник - воскресенье – 08.30//16.30//00.30