Интеллектуальное шоу "Игры разумов" на НТВ

Александр Наумов против Юрия Хашимова: чья эрудиция возьмёт верх в новом выпуске интеллектуального шоу "Игры разумов"?

В субботу, 3 июня, в эфир выйдет двенадцатый выпуск интеллектуальной телеигры "Игры разумов". Новым гостем программы станет актёр Александр Наумов: он сразится в интеллектуальном поединке с Юрием Хашимовым.

Александр Наумов: "Игры разумов" – очень познавательная программа, которая как никогда актуальна в наши дни, потому что каждый может узнать что-то новое для себя. Вот лично я для себя много интересного узнал даже не из своих вопросов, а из вопросов, которые были адресованы моему сопернику. Он у меня был волшебный, и, по моим ощущениям, мне помогал и, я бы даже сказал, щадил. От игры только самые светлые и позитивные эмоции".

Напомним, программа "Игры разумов" вернулась в эфир НТВ 18 марта в обновлённом формате, но сохранила идею – интеллектуальный поединок двух известных людей. Каждую неделю в гости к знатокам – Анатолию Вассерману или Юрию Хашимову – приходят звёзды, чтобы на равных сразиться в разумной битве. На равных, потому что в каждой игре есть вопросы, связанные с профессией или увлечением гостя. Именно он выбирает тему, в которой, как ему кажется, он может превзойти профессиональных игроков. Свои силы в интеллектуальной игре уже попробовали Сергей Малозёмов, Эдгард Запашный, Евгений Маргулис, Жасмин, Мария Киселёва, Владимир Стержаков, Ирина Салтыкова, Галина Стаханова, Ирина Полякова, Анастасия Макеева и Екатерина Шугаева.  

Программа "Игры разумов" выйдет в субботу, 3 июня, в 15.20 на НТВ.