"Не отказывайся от своей гениальности!". Александр Поляничко. "Крупным планом" на телеканале ТБН

На ТБН — новые серии программы "Крупным планом". Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер — молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния.

Он точно знает, на что способен человек, полностью преданный своему делу, и убежден, что каждый новый день — это шанс стать чуточку счастливее в той миссии, которая возложена на каждого из нас. Объехав с гастролями все континенты мира, он остается верен родному Мариинскому театру, в котором служит более 30 лет!

"Не душите палочку!" — говорил глубоко уважаемый мной профессор Илья Александрович Мусин. Порой удивительные слова, фразы, настолько врезаются в память, что могут определить весь твой дальнейший путь в профессии и жизни!". 

Инесса Буланкова беседует с дирижером Мариинского театра, педагогом, заслуженным артистом РФ Александром Поляничко.

Герой программы расскажет, как ему удалось адаптироваться к новой реальности в связи с пандемией, и почему важно ни на минуту не прекращать работать над своим мастерством и духом. 

Артист поделится, как им с супругой удается хранить нежность и тепло семейных отношений, когда график выступлений расписан на несколько месяцев вперед, а также чему нас могут научить люди с особенностями развития.

В пятницу, 22 октября, в 20.30 по московскому времени, смотрите программу "Крупным планом!".

Дополнительные материалы доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/EKUx/6G88jxchC.