Премьера реалити-шоу "Звезда под прикрытием" на телеканале "МУЗ-ТВ"

6 февраля в 16.30 многосерийное реалити-шоу "Звезда под прикрытием".

Популярные артисты спустятся с музыкального олимпа и попробуют себя в обычных профессиях. Они загримируются до неузнаваемости и на день отправятся работать в автосервис, столовую швейный цех, цветочный магазин или другое непривычное для них место, где все локации и персонал реальны.
Сценарии каждого выпуска создавались индивидуально под участника, чтобы артист погрузился в максимально неожиданную для себя среду. До самого выхода на новую работу знаменитости даже не будут подозревать, за чьей личностью им придётся скрываться, какое имя и какую историю жизни для них придумали креативщики, а главное, что за профессия им достанется.
Задача артиста – отработать полный день в чужой для него сфере, выполнять жёсткие требования начальства и, при этом, остаться неузнанным своими новыми коллегами. Если эксперимент пройдет успешно, в конце шоу звезда получает денежный приз, а если нет – смена тут же закончится. "МУЗ-ТВ " покажет, на что способны селебрити отечественного шоу-бизнеса вне зоны комфорта и без своей свиты.
Героями под прикрытием в первых выпусках станут ZIVERT, NILETTO, Глюк`ozа, Тимур Родригез, DAVA, Митя Фомин и другие звёзды "МУЗ-ТВ ".

Фотографии со съемок одной из серий с NILETTO