Шоу "Секрет на миллион" 3 июня на НТВ

Выпускники "Фабрики звёзд" расскажут, как сложилась их жизнь после славы, в эфире шоу "Секрет на миллион" на НТВ.

В эту субботу гостями нового выпуска шоу "Секрет на миллион" станут выпускники шоу "Фабрика звёзд". Ирина Тонева, Антон Зацепин, Роман Архипов, Сергей Ашихмин, Юрий Титов, Александр Бердников, Артём Иванов и Татьяна Богачёва расскажут о том, какие жизненные испытания они прошли, что помогло им не опустить руки и какие планы на будущее строят сейчас, когда времена бешеной популярности остались в прошлом.

Принято считать, что для артиста нет большей трагедии, чем закончившаяся популярность. Однако на самом деле это не совсем так. Певцы, как и люди нетворческих профессий, сильно страдают от неудач в личной жизни и от рухнувших планов на будущее.

Так, Роман Архипов в одночасье остался и без работы, и без любимой женщины. Избранница Архипова ушла от него, и артист не находил себе места. Он расскажет, почему так случилось, а также вспомнит, где и при каких обстоятельствах встретил свою нынешнюю возлюбленную и чем её покорил.

Столкнулась с любовным разочарованием и Ирина Тонева. Улыбчивая и жизнерадостная "фабрикантка" рассказала о том, как поняла, что её история любви подошла к концу и как она справилась с болью, которую избранник ей причинил.

Ещё сложнее пришлось Юрию Титову: будучи отцом, он понимает, что не нужен родной дочери. За артиста переживает и его мама, которая тоже лишена счастья общаться с родной внучкой и очень из-за этого грустит.

Повезло в личной жизни только Александру Бердникову. Он отец четверых детей и не прочь стать папой в пятый раз. Однако и в его семье всё не так гладко: Александр признаётся, что постоянно находится в режиме экономии, что не может его не тревожить.

Кроме того, своими очень личными историями поделятся Сергей Ашихмин, который отсидел 15 суток, и солисты группы "Инь-Янь" Артём Иванов и Татьяна Богачёва, которые сначала поженились, потом развелись, но нашли в себе силы продолжать вместе работать.

"Секрет на миллион" выйдет в субботу, 3 июня, в 21.25 на НТВ.