Смотрите в январе на телеканале TV1000 Action

В январе смело смотрим в будущее вместе с TV1000 Action. Даже если это будущее полно ваших клонов и оживших роботов. Берём в попутчики суперагента Борна и детектива Алекса Кросса – и спешим навстречу вампирам, оборотням и пришельцам. Одолев земную, подземную и инопланетную нечисть, попробуйте вспомнить, а не спецагент ли вы часом? Это было бы кстати, ведь на очереди опасные морские приключения и хладнокровные атаки террористов. Ну а для поднятия боевого духа позовём в гости компанию повеселее: двух славных парней, полтора шпиона и трёх осознанных качков.

***

Шестой день (16+)

США, фантастический боевик, 2000

Режиссёр: Роджер Споттисвуд

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапапорт, Сара Уайнтер, Роберт Дювалл

Велика ли вероятность, что, выйдя сегодня на улицу, вы встретите свою копию? Герой Арнольда Шварценеггера точно знал, что это возможно, – люди будущего уже научились клонировать человека. И так же точно он знал, что этого не произойдёт: клонирование запрещено по закону. Однако, выясняется, что его клон давно и прочно занял своё место среди людей, а неудобным для власти стал именно "оригинал" – то есть он сам.

15 января, 19:00

***

Вспомнить Борна – и пересмотреть

Надёжная легенда, особое задание, камуфляж – всё это лишь детские игры. По-настоящему секретный агент – тайна даже для него самого. Борн не помнит ни своего реального имени, ни откуда он родом. Зато помнит номера всех машин на парковке ресторана, в который зашёл на несколько минут. По-настоящему секретному агенту даже не обязательно появляться на экране – одного упоминания о нём достаточно, чтобы блокбастер состоялся, а премия "Оскар" не заставила себя ждать. Полная подборка фильмов головокружительной шпионской франшизы на канале TV1000 Action.

1 января

***

Идентификация Борна (16+)

США/Германия/Чехия, боевик, 2002

19:00

***

Превосходство Борна (16+)

США/Германия, остросюжетный триллер, 2004

21:00

***

Ультиматум Борна (16+)

США/Германия, остросюжетный триллер, 2007

22:55

2 января

***

Джейсон Борн (16+)

США, остросюжетный триллер, 2016

19:00

***

Эволюция Борна (16+)

США, остросюжетный триллер, 2012

21:05

***

Вспомнить Всё (16+)

США/Канада, фантастический боевик, 2012

Режиссёр: Лен Уайзман

В ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсэйл, Джессика Бил, Брайан Кренстон, Билл Найи

В далёком 2132 году технологии шагнули далеко вперёд, а те, кто за ними не успел, вынужден жить и работать в невыносимых условиях. Чтобы расслабиться после тяжёлого дня, людям уже недостаточно посмотреть фильм или сериал. Им нужно приключение, загруженное прямо в мозг. Герой обращается в компанию, которая занимается внедрением приятных воспоминаний. Но за секунду до начала процедуры система даёт сбой и снимает блокировку с настоящих фрагментов его памяти...

15 января, 21:05

***

Страховщик (16+)

Испания/США/Болгария, боевик, 2014

Режиссёр: Габе Ибаньес

В ролях: Антонио Бандерас, Дилан МакДермотт, Мелани Гриффит, Бригитта Йорт Сёренсен, Роберт Форстер

Чтобы выжить после мировой катастрофы, людям необходимы очень умные роботы. Умные и безопасные – изменять их стандарт запрещено, и главный герой из тех, кто за этим следит. Но однажды он находит феноменального андроида, который модифицирует себя и себе подобных самостоятельно…

15 января, 23:10

***

Нефантастические твари

Где-то совсем рядом, на ночных улицах и в лабиринтах подземки существует Другой мир, и в нём идёт война между кланами вампиров и оборотней. Вот уже много веков ни одна из сторон не может победить. Но этим временам скоро придёт конец, и победа выберет своих героев. Мрачная эпичность со скоростью экшн-триллера и научными экспериментами на грани колдовства – именно такой и должна быть современная киносага об исчадиях ада.

8 января

***

Другой мир (18+)

США/Германия/Великобритания/Венгрия, фантастический боевик, 2003

19:00

***

Другой мир II: Эволюция (18+)

США/Канада/Венгрия, фантастический боевик, 2006

21:05

***

Другой мир: Восстание Ликанов (18+)

США/Канада/Венгрия, фантастический боевик, 2009

22:50

9 января

***

Другой мир: Пробуждение (18+)

США, фантастический боевик, 2012

19:00

***

Другой мир: Войны крови (18+)

США, фантастический боевик, 2016

20:25

***

Четвёртый вид (16+)

США/Великобритания, детективно-фантастический триллер, 2009

Режиссёр: Олатунде Осунсанми

В ролях: Милла Йовович, Уилл Пэттон, Хаким Кае-Казим, Кори Джонсон, Энцо Чиленти, Элиас Котеас

Кошмар маленького городка на Аляске начинается с белой совы за окном. Точнее, со странного сновидения, в котором жители видят большую белую птицу, пристально смотрящую на них через окно. Люди рассказывают о ночных ужасах местному психиатру Эбби. А вскоре пропадают из города. Чтобы выяснить подробности, Эбби проводит сеанс гипнотерапии – и тут с пациентом начинают происходить совершенно необъяснимые вещи. Основано на реальных событиях.

16 января, 19:00

***

Скайлайн – луч света из тёмного царства

Утро после шумной вечеринки редко бывает приятным, и привидеться может всякое. Но что делать, если сон давно прошёл, а необъяснимые события и не думают заканчиваться? Проснувшись утром, Джаррод и его беременная жена становятся свидетелями того, как людей на улицах затягивает яркий столп света. Прохожие поднимаются куда-то вверх и исчезают. Вскоре герои понимают, что оказались в эпицентре вторжения инопланетных гостей, и что спасаясь бегством – не выживешь.

Скайлайн (16+)

США, фантастический боевик, 2010

16 января, 20:45

***

Скайлайн 2 (18+)

США/Великобритания/Китай, фантастический боевик, 2017

16 января, 22:20

***

Подводные лодки не сдаются

Чёрное море (18+)

Великобритания, экшен-триллер, 2014

Режиссёр: Кевин МакДональд

В ролях: Джуд Лоу, Скут МакНэри, Бен Мендельсон, Константин Хабенский, Григорий Добрыгин

Капитан Робинсон имел полное право считать, что в его жизни – чёрная полоса. Его уволили. Однако, вскоре друг рассказывает ему о затонувшей в Чёрном море подлодке с грузом золота… Капитан набирает команду из русских и англичан, готовых рискнуть жизнью ради драгоценных слитков. Каждый из моряков обладает особыми навыками для опасного плавания. Каждый мечтает о богатой добыче. Но чем больше людей, тем меньше денег получит каждый, и с этим явно надо что-то делать...

22 января, 19:00

***

Хантер киллер (18+)

США, боевик, 2018

Режиссёр: Донован Марш

В ролях: Джерард Батлер, Гари Олдман, Коммон, Зейн Холц, Микаэл Нюквист

Американская атомная подводная лодка "Хантер Киллер" находилась в районе Баренцева моря, когда стало известно о военном перевороте в России. Теперь миру грозит Третья мировая война, печальный исход которой нетрудно предсказать. Но шанс предотвратить катастрофу есть – и он в руках экипажа подлодки, которому предстоит решиться на смертельно опасную операцию.

22 января, 21:00

***

Крейсер (18+)

США, военный боевик, 2016

Режиссёр: Марио Ван Пиблз

В ролях: Николас Кейдж, Том Сайзмор, Томас Джейн, Мэтт Лантер. Джеймс Римар, Брайан Прэсли

Трагическая история экипажа американского крейсера "Индианаполис", доставлявшего боеголовку для атомной бомбы. Той, которая будет сброшена на Хиросиму. После того, как мрачная миссия крейсера была выполнена, корабль попал под обстрел и пошёл ко дну. SOS не был услышан, и членам экипажа предстояло выжить в открытом море – под палящим солнцем, сражаясь с жаждой и галлюцинациями, отбивая нападения акул и мысли о мучительной смерти.

22 января, 23:00

***

За секунду до взрыва

Криминальный триллер на ночь глядя – смелый выбор телезрителя, особенно, когда кино основано на реальных событиях. Вечером 23 января телеканал TV1000 Action предлагает к просмотру целых три фильма этого жанра подряд. Когда остановиться, решайте сами, но сделать это будет очень непросто.

***

Точка обстрела (16+)

США, криминальный триллер, 2008

Триллер-головоломка. В результате теракта убит президент США. Спецслужбы опрашивают свидетелей, однако у каждого из очевидцев своя версия произошедшего.

23 января, 19:00

***

6 дней (18+)

Великобритания/Новая Зеландия, криминальный триллер, 2016

Посольство Ирана в Лондоне, 1980 год. Террористы держат на прицеле 26 заложников – среди них дипломаты, туристы, репортёры. Переговоры или штурм? Маргарет Тэтчер принимает опасное решение…

23 января, 21:30

Операция "Шаровая молния" (18+)

Великобритания/США, криминальный боевик, 2018

Террористы захватывают авиалайнер. Все попытки мирных переговоров заходят в тупик. Наблюдаем за самой дерзкой спасательной операцией в истории.

23 января, 22:15

***

Я, Алекс Кросс (16+)

США/ Франция, криминальный триллер, 2012

Режиссёр: Роб Коэн

В ролях: Тайлер Перри, Эдвард Бёрнс, Мэттью Фокс, Жан Рено, Кармен Эджого

Алекс Кросс – молодой полицейский психолог-детектив, нашедший достойного противника в серийном убийце. Кроссу однажды уже удалось сорвать кровавые планы, но маньяк жестоко отомстил и скрылся. Теперь они меряются силами в смертельной игре в кошки-мышки, и детективу приходится действовать на грани своих моральных и психологических возможностей.

30 января, 22:30

***

Славные парни (18+)

США/Великобритания, комедийный боевик, 2016

Режиссёр: Шейн Блэк

В ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер

Что может быть общего между загадочной смертью звезды фильмов для взрослых, исчезновением дочери влиятельного чиновника и эпохой диско? Есть пара отличных парней, которые как раз могут это выяснить. Правда, их методы сильно расходятся, да и вообще – они терпеть не могут друг друга. Но поработать вместе всё же придётся.

29 января, 19:00

***

Полтора шпиона (16+)

США, комедийный боевик, 2016

Режиссёр: Роусон Маршалл Тёрбер

В ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт

Дважды подумай, прежде чем добавлять в друзья одноклассников, которых не видел лет 20. Ведь школьный клоун и обжора мог превратиться в перекачанного супершпиона и теперь на радостях втянет тебя в опасную авантюру со стрельбой и спасением мира. И не говори потом, что тебя не предупреждали.

29 января, 21:00

***

Кровью и потом: анаболики (16+)

США, криминальная комедия, 2013

Режиссер: Майкл Бэй

В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис

"Я достоин большего" – так начинаются фильмы о великих свершениях. Но не в этот раз. Высокопарные лозунги из серии "Создай себя сам" зарождают в голове простого тренера по фитнесу мысль о том, что надо непременно и быстро стать богатым. Вместе с ещё парочкой качков он даёт старт самой безумной афере в истории американского штата Флорида.

29 января, 22:55