"Сокровище": жилье с сюрпризом на телеканале "Домашний"

На телеканале Dомашний закончились съемки 4-серийной комедийной мелодрамы "Сокровище". В главных ролях Ирис Лебедева, Артем Карасев и Давид Колчин.

Нина — одинокая москвичка, сосредоточенная на карьере, работает администратором в одной из столичных гостиниц и надеется на скорое повышение. Нина покупает в ипотеку долгожданное собственное жилье. Правда, это небольшая старенькая квартирка, но зато дом — в тихом центре Москвы. Нина этим страшно гордится, а небольшое недоразумение в виде прописанного в квартире внука прежней хозяйки ее не заботит. Он без вести пропал много лет назад, поэтому выписать "жильца" труда не составит.

Беда приходит откуда не ждали. Нина неожиданно влюбляется в своего начальника Петра, которого назначили антикризисным менеджером. Петр вынужден сократить часть сотрудников, в том числе и Нину. Дома Нину поджидает еще один сюрприз — это… Илья, симпатичный внук бывшей хозяйки квартиры и, как оказалось - профессиональный жиголо. Илья предлагает Нине сделку: он поможет ей завоевать расположение Петра и вернуть работу, а Нина за это разрешит ему спокойно пожить в квартире месяц. Нина соглашается, не подозревая, чем обернется их афера.

Давид Колчин: "Мой герой Илья — профессиональный соблазнитель и по совместительству кондитер. Классный парень, который любит женщин, а они любят его. По сюжету с ним происходит глубокая трансформация, он перестает жить чужой жизнью и обретает себя".

Ирис Лебедева: "История очень хорошая, добрая, с легким юмором, интересными характерами. Сейчас такого кино очень не хватает. Надеюсь, наш проект сможет отвлечь зрительниц от проблем и подарит им хорошее настроение. Моя Нина не привычная героиня с разбитым сердцем, она четко знает, чего хочет от жизни и сфокусирована на своей цели. Ее поступки понятны любой женщине. Она учит, как не бояться быть собой, и можно не всегда следовать правилам".

Артем Карасев: "Мой герой очень правильный, дотошный и даже занудный. Его интересует лишь карьера, а единственная его слабость — женщина. Сценарий истории очень интересный: не стандартная мелодрама, а острохарактерная и комедийная картина. Уверен, что своей непринужденностью и легкостью она покорит зрительниц".

Фото со съемок: https://drive.google.com/drive/folders/1v65FS_m3hvbW8Pahtun_FOUp2cvvv46…

Жанр: мелодрама

Количество серий: 4

Хронометраж серии: 45 минут

Производство: ООО "СИГМА"

Режиссер: Александр Созонов

Авторы сценария: Мария Тиллес, Виктория Шахназарова

Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Олег Пиганов, Виктория Шахназарова, Ирина Путятина, Александра Виноградова

Исполнительный продюсер: Екатерина Тишкова

Художник-постановщик: Артем Купина

Художник по гриму: Ирина Дарбаева

Оператор-постановщик: Денис Саидов

Звукорежиссер: Илья Варфоломеев

В ролях: Ирис Лебедева, Артем Карасев, Давид Колчин, Юлия Романович, Марина Вайнбранд, Джульетта Геринг, Дмитрий Артаев, Ева Авеева, Фаррух Гафуров, Данила Гнидо.