Специальный выпуск программы "Квартирник НТВ у Маргулиса": "На четверть наш город"

В эту субботу, 25 сентября, в эфир телеканала НТВ выйдет специальный выпуск программы "Квартирник НТВ у Маргулиса", посвящённый 30-летию восстановления дипломатических отношений России и Израиля. Музыкальная общность культур России и Израиля продолжается и в наши дни, что и покажет "Квартирник" и его бессменный ведущий Евгений Маргулис.

"Еврейский Квартирник получается потому, что в этом году удивительнейшая дата: 30 лет со дня возобновления дружбы России и Израиля. Этот выпуск Квартирника окрашен нашей национальной музыкой. Да здравствует наша дружба!", — комментирует Евгений Маргулис. 

В этом году исполнилось 30 лет восстановлению дипломатических отношений России и Израиля. Но вклад евреев в музыкальную сокровищницу России, продолжающийся последние 200 лет, трудно переоценить. Об этом расскажет очередной выпуск "Квартирника у Маргулиса" с участием оркестра Игоря Бутмана, хора Сопрано под управлением Михаила Турецкого, народных артистов России Александра Розенбаума и Ларисы Долиной, пианиста Даниила Крамера, певца Влади Блайберга, пианиста Олега Аккуратова и певицы Аллы Рид.

Насладиться атмосферой "Квартирника" и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в субботу, 25 сентября, в 00:45.

Фотографии доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/4p67R2w3LEE3qQ  

Промо-ролик доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/FwtcWPiaS2HS8w