ТНТ4 покажет концерты звёзд американского стендапа в эксклюзивной озвучке

Пять концертов специально для телеканала озвучили голоса "Клиники" Евгений Рыбов и Мария Трындяйкина.

Месяц американского стендапа на ТНТ4 – с 21 августа и по 18 сентября телеканал покажет пять концертов популярных комиков с той стороны Атлантики. Каждую субботу в 23:00 в эфир будут выходить выступления звёзд американской стендап-сцены, YouTube и кино, которые стали знаковыми в их карьере. 

Первым на ТНТ4 выступит Деметри Мартин, известный российскому зрителю по сериалу HBO "Обитель лжи". Также в эфире покажут один из лучших стендап-концертов в карьере Пита Холмса под названием "Хорошая попытка, дьявол!". В сентябре на ТВ выйдет первый спешл-концерт Никки Глейзер, после которого с ней заключил эксклюзивный контракт Netflix. Завершится месяц американского стендапа социально-сатирическим выступлением Наташи Леджеро.

Комики расскажут свои монологи голосами Евгения Рыбова и Марии Трындяйкиной, которые озвучивали для ТНТ4 десять сезонов комедии "Офис" со Стивом Кареллом в главной роли, а также культовый сериал "Клиника". Специально для телеэфира они перевели и озвучили все истории, шутки и панчлайны стендаперов, адаптировав их для русскоязычного зрителя. В некоторых моментах актёры дубляжа "докручивали" юмор точно так же мастерски, как они это делали, работая над хитовыми сериалами, чтобы концерты были понятны и смешны всем, даже если они не следят за американской политикой, бытом или поп-культурой.

 

Смотрите лучшие стендап-концерты популярных комиков на ТНТ4:

⦁ Деметри Мартин: "Личность" (Demetri Martin: Person)

⦁ Наташа Леджеро: "Живое выступление в Бимбо" (Natasha Leggero: Live at Bimbo's)

⦁ Деметри Мартин: "Стендап комик" (Demetri Martin. Standup Comedian)

⦁ Пит Холмс: "Хорошая попытка, дьявол!" (Pete Holmes: Nice Try, the Devil)

⦁ Никки Глейзер: "Супер!" (Nikki Glaser: Perfect)

 

Смотрите американский стендап на ТНТ4 – с 21 августа по субботам в 23:00.