Юмористическое скетч-шоу "Истории большой страны" 2 июня на телеканале "Россия"

В шоу "Истории большой страны" снимались: Нонна Гришаева, Максим Лагашкин, Ольга Тумайкина, Алексей Маклаков, Михаил Полицеймако, Станислав Дужников, Алина Алексеева, Георгий Дронов, Татьяна Орлова, Юрий Ицков, Ёла Санько, Мария Кравченко, Максим Киселев, Светлана Пермякова, Иван Пышненко, Арина Постникова, Денис Бузин, Ренат Мухамбаев, Иван Агапов, Павел Мисаилов, Александр Нестеров, Данил Никитин, Илья Васильев.

Иван Пышненко: "Истории большой страны" – это шоу о людях, о нас с вами. Все персонажи, все образы должны быть знакомы каждому – это наши дворы, наши улицы, наши люди. Каждый узнает эту бабушку у подъезда, этого хулигана во дворе, каждый узнает эту компанию, этих мужичков, которые играют в домино, попивая пиво. Каждый может узнать даже себя. Но скорее всего мы будем узнавать своих друзей, своих соседей – потому что это шоу про нас.

Алина Алексеева: "Мне было очень приятно работать в таком прекрасном и колоритном актерском коллективе, съемки оставили самое приятное впечатление. Любому актеру иногда хочется похулиганить и повеселиться, вот этим мы и занимались. Так что вспоминаю с удовольствием".

2 июня в 23:55 на телеканале "Россия" долгожданное продолжение юмористического скетч-шоу "Истории большой страны" – смешные и остроумные истории из нашей повседневной жизни в исполнении любимых актеров.

В третьем выпуске девушка выносит полмагазина, пока любимый залипает в Лигу чемпионов, краеведческий музей привлекает к сотрудничеству… видных коррупционеров, а тренер в бассейне для выдающейся мотивации влезает в личную жизнь клиента. Директор детского сада устраивает потенциальной соискательнице проверку на стресс, покупательницы супермаркета увозят с алкогольной распродажи в тележках… мужчин, а ревнивая жена приклеивает обручальное кольцо к пальцу мужа суперклеем. Но и это еще далеко не все!