17 ноября на "ЧЕ!" состоится премьера пранк-шоу "Шутники"

В новом шоу телеканала "ЧЕ!" "Шутники" четыре комика разыгрывают людей. Каждая серия – это 4 прикольных пранка, объектами которых становятся не только случайные люди, но и сами ведущие.

Четыре талантливых комика раскрасят осенние будни в яркие тона и заставят смеяться даже самых серьезных телезрителей. Кардинально разный опыт в комедийных проектах, различный стиль юмора и вкусы позволили ребятам создать уникальный юмористический контент.

"ШУТНИКИ" - это известный и успешный формат компании Warner Bros. (Impractical Jokers).

 

Владимир Маркони 

Обладает отличными актерскими качествами. В каждую шутку добавляет долю интеллигентности, в совершенстве владеет изящным литературным языком. В шоу "Шутники" отвечает за красивые метафоры. Стиль юмора: классика, текстовый, литературный. 

Иван Пышненко

Самый выносливый из всех четырех пранкеров. Его энергия безгранична. Великий импровизатор. Незнакомцы доверяют ему, что бы он ни сказал. Его лицо кажется многим знакомым: это помогает проекту, но не мешает самому Ивану.

Стиль юмора: классический, сумасшедший, гримасы, пародии.

 

Кирилл Сиэтлов

Stand-up комик со стажем и талантливый сценарист. Стиль юмора: классический, тупой. Он невероятно органичен: нет ни одной ситуации, в которой он выглядел бы неестественно. Кирилл одинаково реалистичен в образе тренера, риелтора и слепого музыканта – и все это в одном прикиде.

Сева Москвин

Для него любое веселье – всегда стресс. 

Стиль юмора: классический, музыкальный, пародии, высокоинтеллектуальный, космический. Полиглот, филолог. Любит шутить про Берию, Дэвида Боуи и других людей с фонетически вкусными именами. Юмористическая ленинградская школа – ключ к интеллигентности и хорошему вкусу.