21 ноября на Первом канале стартует новый сезон сериала «Мажор»

Новый сезон сериала "Мажор" на Первом канале 21 ноября в 21:30, 22 ноября в 21:35
 
После неожиданного освобождения из СИЗО Игорь Соколовский (Мажор) возвращается на службу в свой отдел полиции. Получив наследство отца, он нанимает специалистов по экономическим махинациям, чтобы лишить олигарха Игнатьева его финансовой империи. В личной жизни Мажор разрывается между яркой связью с Катей и чувствами к Вике, что заставляет Даню искать способ ему отомстить. В довершение всего, Мажора неожиданно настигает прошлое...
 
9 серия. При большом скоплении очевидцев, наблюдающих за лунным затмением, погибает знаменитая гадалка Аглая. В ходе следствия Жека удивляет отдел актуальными знаниями мистической темы. Защищая Аню, Вика стреляет в ее друга, и сама попадает в больницу. Катя и Вика пытаются понять, что им делать в непростой личной ситуации. Заключение врача все ставит на свои места. Игнатьев дает Дане задание.
 
10 серия. К Мажору обращается знакомая певица: кто-то планомерно доводит ее до нервного срыва. Жеке организуют мальчишник, в ходе которого у Дани приходится отобрать табельное оружие. Игнатьев без труда выходит из трудной ситуации, что ставит план Мажора под угрозу срыва. Стас устраивает новую провокацию, чем неожиданно помогает Кате и Мажору помириться.
 
11 серия. Свадьба Жеки и Нины заставляет Игоря с Катей и Вику с Даней почувствовать себя ближе. Давний знакомый обращается к Мажору за помощью и сам оказывается под подозрением. Между Даней и Мажором наконец устанавливается мир, однако Стас делает эту дружбу смертельно опасной.
 
12 серия. Мажор придумывает план, как поймать Стаса, но для этого требуется мужество всех близких ему людей. Из случайного разговора с Катей Соколовский получает информацию, которая помогает ему разорить Игнатьева. Однако итог решающего разговора его шокирует...