2х2 запустил реалити-шоу о выживании в офисе

12 сентября телеканал 2х2 запустил экстремальное интернет-реалити "Палата 2х2". Одна палатка. Один сотрудник канала. Одна постоянно работающая камера. И 72 часа прямой трансляции, в течение которых нельзя выходить на улицу и покидать зону съёмки более чем на час в сутки. За первые два дня стрим-трансляция набрала почти 250 тыс. просмотров.

Задача запертого в опенспейсе сотрудника — разобрать последствия юбилейного тура по России. "Телеторт 2х2" пролетел за лето по 7 городам. Финалом тура стал двухдневный марафон в Парке Горького 9-10 сентября. Всего в юбилейных вечеринках поучаствовали 100 тыс. человек, подарив 2х2 более 20 коробок фанарта.

Стрим-трансляция "Палата 2х2" осуществляется на платформе и при поддержке ВКонтакте. Одновременно трансляцию смотрят до 1,5 тыс. человек. Авторы трансляции уверяют, что в последний день начнётся самое интересное.

Для зрителей "Палата 2х2" — это возможность оказаться "по ту сторону экрана", ощутить себя частью команды 2х2, пообщаться с сотрудниками и увидеть, кто и как создает единственный в России эфирный телеканал взрослой анимации.