Анонс канала "Драйв" на июнь 2017 года

По понедельник в 20:25 премьера "Без тормозов"

Что будет, если полимерную резину смешать с хлопком, а потом сжать вместе несколько десятков слоев? Получится "Трабант" — микролитражный автомобиль, производство которого началось в Восточной Германии в 1957 году. Почти 60 лет спустя беспечный и честолюбивый американец, собрав команду единомышленников, решил объехать на этом автомобиле полмира. Что это, глупая затея или приключение всей жизни? Сумеют ли девять авантюристов проехать 18 стран, преодолеть многочисленные трудности и добраться из Венгрии в Камбоджу?

 

По понедельникам в 20:50 премьера "Гараж для двоих"

Если у вашего "железного друга" свет вроде есть, но его мало, то наша программа как раз для Вас. Мы будем проводить доводку головного света мотоцикла до идеала, путем установки биксеноновых линз, а также расскажем, где взять навеску для своего мотоцикла, как отремонтировать рулевое управление, сцепление и модернизировать тормозную систему на питбайке путем установки спортивного суппорта на переднюю вилку мотоцикла. И еще много полезного о вашем двухколесном товарище.

 

По вторникам в 19:30 премьера "Автоманьяки"

Известные автомобильные журналисты и испытатель Бен Коллинз проверят качество и надежность популярных марок машин. Они сравнят автомобили одного класса и проведут тест-драйвы самых дорогих, быстрых и роскошных супертачек. Необычный подход к испытанию автомобилей, сдобренный прекрасным юмором, сделает программу истинным развлечением для всех автоманьяков.

 

С 8 июня по четвергам в 19:30 премьера "Тайный покупатель"

Покупка автомобиля иногда превращается в настоящий детектив. Неожиданные и очень неприятные сюрпризы могут поджидать покупателя на каждом шагу: при оформлении документов, проверке качества автомобилей, оплате, страховке и много другом. Даже приобретение автомобиля в салоне не даст полной гарантии, что все пройдет гладко. Ведущая программы Ольга Шилов с помощью скрытой камеры, практически рискуя жизнью, на реальных примерах покажет, каких ситуаций стоит опасаться, как в них не попадать, а также как себя вести, если вас пытаются "нагреть".

 

С 14 июня по средам в 21:40 премьера "Жми на газ"

Четыре ведущих с адреналином, пульсирующим в крови, думают только об одном: как выжать газ до отказа. Скоростные камеры с высоким разрешением, резкая, современная музыка и динамичная технология монтажа придают журналу первоклассную визуальную и звуковую атмосферу.