Анонс канала "Усадьба" на июнь 2017 года

С 7 июня по средам в 20:00 премьера "Битва интерьеров. Топ-10"

Программа сотрудничает с лучшими архитекторами и дизайнерами мира, благодаря чему зрители могут познакомиться с их работами: потрясающими гостиными, захватывающими дух ванными комнатами, ухоженными двориками у бассейнов и превосходными каминными пространствами.

 

9 июня в 20:30 премьера "Сад мечты. Леди Роза"

Селекционер роз Гудрун Рикс стала востребованным экспертом по садовой архитектуре. Растения, которые она продает, популярны далеко за пределами региона - как и ее советы относительно садового ландшафта. Будучи самоучкой, она разбила свой сад - идиллическое место с прудом лилий - практически в одиночку, набив при этом множество шишек. 

 

С 12 июня по понедельникам в 21:40 премьера "Придворный дизайн"

Это строительное шоу на открытом воздухе, которым руководит харизматичный дизайнер, он же плотник Пол Лафранс. Процесс создания дворовой террасы для его клиентов - развлекательное, веселое, подчас грубоватое шоу, зритель которого иногда восхищен, иногда всего лишь слегка заинтересован, наблюдая за творческим процессом создания на его глазах впечатляющей террасы и обустройства дворового пространства вокруг нее. 

 

С 16 июня по пятницам в 20:30  премьера "Инспекция Холмса"

Майк Холмс покажет добропорядочных домовладельцев, сталкивающихся с огромными счетами за ремонт и опасными условиями проживания из-за некомпетентности инспекторов в коммунальном секторе. Каждый эпизод знакомит нас с покупателями жилой недвижимости, сталкивающимися с серьезными проблемами в купленных домах, пугающими реконструкциями и даже потенциальными угрозами здоровью из-за того, что при покупке и осмотре объекта они были введены в заблуждение или были невнимательны при осмотре дома. разочарованные, они зовут эксперта Майка Холмса, чтобы он провел осмотр, оценил ущерб и дал совет, как исправить ситуацию.